30 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Коля
18 июн 2019 в 08:13

В Турции курят кальяны и ничего

Gryt
18 июн 2019 в 08:13

Демократия? Свобода?
Не неслышал!

Чубакка
18 июн 2019 в 08:17

Ну, впринципе, все верно он мыслит. Засунуть их со своими кальянами в дальний, не проходной, угол, и пускай дымят чтоб никто не видел и не учуял.

житель центра
18 июн 2019 в 08:24

На берег Енисея в районе 777

Вова
18 июн 2019 в 08:36

В принципе идею про гаражи он правильную подал.

удобненько
18 июн 2019 в 08:41

В каждый дом- ломбард,пивную и теперь кальянную, пока папа пьёт пиво, ребёнок курит безобидный кальян, мама придет из ломбарда и присоединится!!!!

18 июн 2019 в 08:47

"можно разрешить употреблять тяжелые наркотики «лишь бы налоги платили»" так вроде алкоголь и табак сейчас вполне легально можно купить и примерно половину от стоимости составляет акциз.

Житель
18 июн 2019 в 08:55

Я тоже не понимаю чем они плохи . Если нравится это мероприятие людям . Вы ходите на сплавы по мане или в лес в палатки . Или по грибы . Никто же не запрещает. А тут какая разница .

85е
18 июн 2019 в 09:22

Когда имеешь бизнес-идею и ты депутат)

Фото пользователя
18 июн 2019 в 09:44

Как показывает практика за легализацию чего либо, как правило против ТЕ кто на нелегальных продажах этого чего либо имеет не плохие прибыли, плюс законом ни как не регулируется, налогом не облагается, остается только бегать с облавами. У нас всегда с логикой и здравым смыслом были проблемы... Мыслим как консерваторы, а мир то меняется, да то, что ты не можешь контролировать (или не хочешь) конечно проще запретить...

Фото пользователя
18 июн 2019 в 09:46

По сути он предложил выделить место что бы не кому не мешали, и он прав, а что бы детям не подавать плохой пример можно будет просто там не гулять🙂

Чехов
18 июн 2019 в 09:51

сначала надо построить большой хамам, и там, должна играть ненавязчивая, расслабляющая музыка, там организовать кальянную. Все будут при законе и в деле.

Гость
18 июн 2019 в 10:41

Дюков - мужик.

Бро
18 июн 2019 в 11:30

А в чем проблема с кальянами? Я никогда не пробовал и не тянет, но там же даже табака, как я понял, нет. А дымить чем то это кажется уже многотысячелетняя забава человечества. Запретами будете бороться? Ну ну...

Аноним
18 июн 2019 в 11:48

Какие же лицемерные!!! На каждом углу по 3 пивнухи и хоть бы кто рейд устроил!!!!! Мол пиво пейте, а кальяны низзя.

Хомяк
18 июн 2019 в 13:00

Предлагаю всем, кто не понимает чем мешают кальянщики, у входной двери в квартиру (дом) посадить группку кальянщиков с сабом ватт на 1500.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 13:09

Моя подруга любит покурить кальянчик на набережной, говорит послевкусие убирает хорошо.
Там наверное все мундштуки уже в ультрафиолете сияют.

Пифагор
18 июн 2019 в 13:15

Сделайте набережную полностью пешеходной и проблема решится сама собой.

Злой Доктор
18 июн 2019 в 15:16

И так в Крске дышать нечем, ещё эти кальянщики. Что соску в детстве не досасали?

18 июн 2019 в 15:37

Спрос рождает предложения. По мне так если людям это нравиться, пусть отдыхают,не буянит же от кальяна. Сам не любитель кальяна, но часто по набережной гуляю и мне они как то совсем не мешают.