18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Простой красноярец
5 июн 2019 в 12:11

Как крестный ход провести так пожалуйста получите улицы в распоряжение. Как митинг против чего то так сразу предлоги детские.

Чалимся печалимся
5 июн 2019 в 12:14

А почему это чиновники в Роще разрешают только митинги водить? Может сразу в Дудинке или Балахте? Чтобы совсем все все поняли?

Василий
5 июн 2019 в 13:24

Нужны настоящие выборы мэра, а не те, что были. Тогда бы мэр не позволил себе издеваться над избирателями.

ОТВЕТИТЬ
Колян
5 июн 2019 в 12:40

Люди не нужно спрашивать никаких разрешений вы одно поймите что Админтстрация, там работают работники Администрации которых мы с вами наняли на работу если они ее плохо выполняют значит нужно собраться и уволить горе работников, чего тут непонятного.

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
5 июн 2019 в 12:25

Надо провести в Красноярске крестный ход за небо чистое. У нас же любят разрешать все такое

ОТВЕТИТЬ
житель
5 июн 2019 в 12:50

потому что всю администрацию на корню скупили КрАЗ и энергетики. КрАЗ, ТЭЦ-1,2,3 явно работают без фильтров очистки, и администрация это покрывает.

ОТВЕТИТЬ
Eggor
5 июн 2019 в 12:10

Какой хороший у нас губернатор! Лес не воруют. Красноярцы всем довольны. Превратили край в показуху и радуются

5 июн 2019 в 12:20

хотите как на украине?
нуивсё. расходимся.

ОТВЕТИТЬ
647
5 июн 2019 в 13:32

Не нашел в конституции статьи про согласование. Нашел только, что высшей властью является норот. Куда смотреть? Просто я не специалист.

ОТВЕТИТЬ
кот
5 июн 2019 в 12:52

феросплавный быстрей отстояли и народу было больше!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 июн 2019 в 12:56

Отказывайте ради бога. Пружина лопнет рано или поздно! Дышать ... этим никто не хочет, нужно считаться с мнением народа, господа "служители"

почтальон
5 июн 2019 в 13:31

Красноярский край, Оренбургская, Нижегородская, Иркутская, Челябинская и Свердловская области стали самыми "грязными" регионами России.
Эксперты подвели итоги весеннего исследования и составили экологический рейтинг.
Самыми чистыми регионами весны оказались Тамбовская область, Алтайский край, республика Алтай и Белгородская область.

ОТВЕТИТЬ
Орну
5 июн 2019 в 12:19

Это потому что они в администрации мало получают! Надо надо им больше зэпэ)

Аноним
5 июн 2019 в 16:12

Не дают лодку раскачивать.

А на кой ляд
5 июн 2019 в 17:08

А зачем тогда спрашивать,нужно делать как в Екатеринбурге и все.

5 июн 2019 в 12:11

Разрешённый митинг это проявление покорности и согласие на режим

Фото пользователя
5 июн 2019 в 15:58

"Экологам" митинг не нужен. Нужет отказ для хайпа. Есть место где можно выступать с комическими требованиями. Сквер космонавтов. И вообще. Эрлихи, Шпехты. Среди организаторов недовольства русские есть?

ОТВЕТИТЬ