30 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Ворчун
5 июн 2019 в 12:36

НГС жжёт.Или зажигает?

Денис
5 июн 2019 в 12:43

До добра не доведет эта управленческая власть, скоро как на Украине будет.

хрен с горы
5 июн 2019 в 12:50

чем больше узнаёшь, тем противней видеть людей, или не людей?

Мимохожий
5 июн 2019 в 12:56

У вас там что, в самом деле редактора нет? Школьники в рефератах лучше текст структурируют, чем вы в статьях. На кой ляд в статье про представительство «Тракторные заводы»? А если бы Вольф в армии служил, вы бы в статью чеченскую кампанию за уши притянули? Пойду глаза прополощу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 13:06

Что- то читала, читала и так меня затошнило. Лучше бы не читала про их Вась - Вась.

Tamerlan
5 июн 2019 в 13:17

НГС напишите честно вы топите усса, если что я не против))) я думаю 98% населения КРСК тоже))

5 июн 2019 в 13:27

Жизнь удалась!

Мама
5 июн 2019 в 13:41

Слава НГС за смелость писать как оно есть!

Карп
5 июн 2019 в 13:42

Возьмите меня в Москву, я тоже хочу.

Баландин
5 июн 2019 в 14:06

Как то все странно получается. Мужик руководил заводами, их закрыли у него миллионы в кармане. Вместо пенсии упал на хорошую должность. Теперь еще и зарплату повысили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 14:20

Господин Усс, у Вас совесть есть ..................??????????. Далее без комментариев..

Мимо проходил
5 июн 2019 в 14:30

"Суть аргументов — красноярским чиновникам, работающим в Москве, необходимо поднять зарплаты до столичного уровня. В документах указано, что средняя зарплата работников представительства — 65 тысяч рублей, в то время как в среднем московский чиновник получает 115 тысяч." - А обычным людям не хотят поднять з/п до столичного уровня?! В Красноярске мало кто получает даже эти 65 000

Противно....
5 июн 2019 в 14:49

Не нахапаются!!! Но ведь всем давно известно-с собой ☝️ не унесёшь, вот в чем вопрос! Облагодетельствовать лучше немощных и страждущих-пред Богом зачтется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 15:18

Где поклонник Авангард? Он уже с самого начала должен был тут за честь уважаемого человека не один комплект нижнего бы пустить на нитки , доказывать всем , что он кристально честная личность , заботящийся исключительно о процветании и подъёме родного края.
А на амбразуру бросился один мимохожий . Да и тот уныло и неубедительно отстаивает интересы работодателя

Злой Доктор
5 июн 2019 в 15:38

Всех в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Марусенька
5 июн 2019 в 16:02

Когда конкурс объявят на вакантные должности Представительства? Я готова за 65 работать - не надо мне повышений... Там же служебная квартирка насколько понимаю полагается и служебная машинка....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:21

Новость какая-то унылая и не интересная.. какие-то там люди, из параллельной жизни, что-то там решают без нас, как-то улучшают себе жизнь. Остальным это зачем? Про очередной прорыв, ничего нет. А эта новость сродни очередному повышению цены на топливо.. Ну подняли и подняли, Нам-то что? Живём дальше...

Сергей Юрьевич
5 июн 2019 в 21:38

Уса закрыть нужно уже давно, бизнесменом не когда не был а миллиардером стал, вопрос как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 09:55

Самое главное, что хорошо получается, это работать на свой карман.

Илья
6 июн 2019 в 10:35

Даже читать не стал, т.к. попал в ступор от сочетания "представительство губернатора в Москве".. Я не понял, что это!? Зачем? Что они там делают? Телефоны отменили уже? "Вертушки" не работают? Губернатор не должен вылазить из края и получать "фитили" или медальки за дела свои скорбные. Что эти царьки себе вообразили? Летают только бизнесом если не на фрахте, ездят только на бизнесе, на а живут, как Рокфеллеры, причем, думаю, что Рокфеллеры скромнее. И весь этот праздник - на наши деньги. Читал, что в некоторых территориальных управах на содержание аппарата уходит до 3/4 (Карл, трех четвертей) бюджета! Причем если не справляются, заваливают проекты и пр. им НИЧЕГО за это в худшем случае не бывает, а в лучшем переводят "наверх". Раньше "головы летели" на раз, Руста вспомните! И никакие погоны не помогали.

Премия дарвина
7 июн 2019 в 00:55

А вы работайте за 15 тысяч и не в Москве ,а на севере в Красноярске

Гость