3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

С приходом тепла кальянщики заполонили набережную Красноярска

Молодые люди расставили на набережной стулья и прилавки со смесями

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

30 мая 2019 в 07:13

Как бывший гаишник я вам скажу так, они ничего не нарушают, сидят курят. Ну сигареты у них просто такие большие, но это уже кому что нравится:))

Хорошее дело. Удобно. Парить кальян на свежем воздухе это вообще арабский стандарт. И ребята смогут немножко подработать. Жаль что скорее всего какие нибудь жлобы вытеснят их под предлогом: ага! Плоти нологи! Ходить невозможно! Загрязняют! Я решил(а) прогуляться с ребёнком (правильно, негде же больше гулять), а там кальяны, мы вынуждены вдыхать яд!(пусть и гипотетически).

Хомяк
30 мая 2019 в 07:41

Ну и сделайте им платные курилки и упрощенную процедуру штрафов за неоплату.

Вася
30 мая 2019 в 07:54

Самозанятые должны платить налог государству от выручки 4%

Житель
30 мая 2019 в 08:22

Отстаньте от людей . Пусть курят .

Друг Из Грузии
30 мая 2019 в 08:43

Кальян курится, денежка мутиться

30 мая 2019 в 08:48

Закрыть этих недокальянщиков на 3 месяца кутузки. Будут знать как парить в общественных местах!

30 мая 2019 в 09:42

Когда отключат Внешний Интернет, соцсети будут вот такого типа.

456
30 мая 2019 в 09:59

всегда смеялся с этих модников) сидят, банановые шкурки курят) кальяны не для этого были придуманы)

Аноним
30 мая 2019 в 11:14

Ахаха. Нет кассовых аппаратов, типа если они их купят то от них отстанут?? Еще больше проблем будет.

Андрей
30 мая 2019 в 11:22

Изымать кальян на экспертизу, по подозрению в правонарушении, задерживать всех до выяснения личности, после экспертизы, в максимально долгие процессуальные сроки, возвращать кальяны если табака нет (хотя в идеале обязательно должно найтись;) ), а всех сопричастных на штрафы, если табак был.
Для умника, сказавшего о детях, что можно и в другом месте погулять, точно так же можно сказать, что покурить тоже можно в другом месте. Тем более, что не курить можно, а не дышать нельзя. Так что право на чистый воздух главнее, курите так, чтоб другие не страдали от вашей вони. А если решили противопоставить себя всем, то пеняйте только на себя.

123
30 мая 2019 в 12:05

вот как бабку окучить которая 100 руб энергетам должна тут приставы гвардия полиция герои. а порядок элементарный с полубичами решить проблема

...
30 мая 2019 в 12:16

Одни иностранцы нарушители, ещё и тонированные

30 мая 2019 в 12:45

Все прекрасно знают насколько пошло и уныло это выглядит со стороны, и как выглядят среднестатистические кальянщики на набережной. Несколько раскоряченных по лежакам и рыболовным стульчикам групп людей, как правило молодых чётеньких пацанчиков со своими подружайками, часами сидящих возле открытых багажников своих тазов, из которых бубнит разномастное музло и сосущих мундштук на потеху окружающим. И от каждой такой группы несёт свои запахи, которые в итоге перемешивают в одну приторнейшую вонь.. Для более полной передачи "илитности", "лухури" и пафоса не хватает только какого-нибудь еле живого леопарда или тигра привязанного к бамперу какого нибудь удроченного жигуля, и будет не отличить от какого нибудь восточного базара или Арабских Эмиратов (нет).

Кодзима
30 мая 2019 в 13:21

Всего-то надо встать с ними с плакатом политическим, и все, можно всех вязать)