NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Запущено голосование за вид крематория в Красноярске. Показываем проекты

21 мая 2019, 12:37
Гость
Гость
7 июня 2019, 20:25
Опять крест. Опять ни разу не православный, а совершенно католический. Т.е. сжигать там должны только католиков. А мусульманам, индуистам, буддистам, атеистам остаётся только дематериализоваться.
Гость
31 мая 2019, 17:18
Крематорий ассоциируется с лагерями смерти нацистов времен Второй мировой войны
Гость
28 мая 2019, 19:04
За 4-й.
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2019, 15:08
Одни кресты. Россия сама себе карму крестом делает. Надо прямые линии, либо бесконечность как символ, тогда будет рост!
Гость
22 мая 2019, 18:58
Мало информации в описании. Из новостей только ясно, что первый вариант 2000 трупов в год сможет сжигать, а 4-ый 7000. Думаю важны больше технические характеристики чем внешний вид.
Гость
22 мая 2019, 11:51
Первый проект, ну прям "фабрика смерти". Остальные своими размерами и пропорциями больше похожи на крематории для мелких домашних животных. Зимний сад- прикольно. С отоплением проблем не будет. Можно еще теплицы пристроить. Крест уже есть на Дрокинской горе, осталось рядом трубу такого-же размера.
Гость
22 мая 2019, 00:17
Интересно как скоро у нас в городе появится крест метров 300 в высоту чтоб из Ачинска было видно? С подсветкой убогой белой соответственно. Короче говоря, опять кто то очень блатной хочет крест и вложил немалые деньги чтобы его проект смотрелся круче всех:))
Гость
21 мая 2019, 23:06
не, я лучше на Бадалык, к жене под бочок
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2019, 23:04
именем хворостовского называть будем?
Гость
21 мая 2019, 19:12
Без разницы какого цвета кошка. Лишь бы она ловила мышей.
Таисия Злобова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2019, 17:54
3-ий проект явно вырезан из «Симс»! А так 4-ый самый мелкий но если увеличить вроде симпатишно! Только не первый....на горе этого хлама хватает!
Faust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2019, 17:47
Эти проекты школьники что ли делали?
Леха_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2019, 17:27
Православные они вроде, как против кремации. Зачем тогда православный крест? И в целом какие бы картинки не рисовал застройщик, на деле выйдет жалкая пародия. Какие красивые рисуют жилые комплексы, какие парки и где они? на проектах только и есть. Какой бы проект не выиграл, это будет здание по типу зала прощания и все
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2019, 17:02
Второй вариант. Простой, без изысков, проект. За счет удешевления оформления можно в туже стоимость сделать более качественное здание, отопление, вентиляцию, купить более дорогое оборудование. Т
Гость
21 мая 2019, 16:45
Обязательно проголосую, хочу чтобы меня сожгли в красивом стильном месте.
Гость
21 мая 2019, 16:43
4, самый оптимальный и лучший. Первый через чур перебор
Гость
21 мая 2019, 16:25
не нужно забывать и о доступных ценах на все это при зп от 20 тр в месяц
Гость
21 мая 2019, 15:32
Первый проект - убогий и аляповатый, так и хочется сказать - для райцентра с коровами; крест - отвратителен, к чему он там? Планировочное решение так себе. Зачем за этот проект больше всего голосуют?? Люди привыкли к ларькам на каждом углу? Четвёртый - самый органичный и удачный, за него голосую.
О.В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2019, 15:23
первый прямо как город. Для чего крест, для чего эта подсветка. Ну кафе еще можно понять - поминки провести, а беседки открытые для чего ? не думаю что захочется сидеть там в такой обстановке.
Beav1s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2019, 14:31
Зачем крест? Распятие и кремация - где связь?
пила Дружба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2019, 14:24
Будет №3. На другие не выделят средств
Дмитрий К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2019, 14:16
Крест ужасный. Крематорий только для православных что-ли? Со справкой надо будет приходить?
Гость
21 мая 2019, 14:10
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРЕСТЫ НИ К ЧЕМУ.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2019, 14:05
Это какой то фетишь с этими крестами ? Выше , больше , длиннее
Гость
21 мая 2019, 14:04
Меня устроит любой. Давайте уже быстрей а то с такими темпами не успеете к моему приходу)) во всем мире это просто есть а у нас долгое обсуждение голосование,, темы, схемы, варианты и выхлоп..
Гость
21 мая 2019, 13:49
а где хоть одна труба, тяги ж не будет?
Гость
21 мая 2019, 13:48
В первом варианте на открытых деседках можно разместить мангальную зону. :)
Гость
21 мая 2019, 13:40
А не пофиг где гореть?
Гость
21 мая 2019, 13:39
это действительно проекты по наполняемости настолько отличаются, или кто-то старается определенные подать с выгодной стороны?
Гость
21 мая 2019, 13:35
Пожалуйста, уберите кресты!
Гость
21 мая 2019, 13:11
Уберите уже эти кресты!!!
Гость
21 мая 2019, 13:03
Первый прям разрекламирован! Убрать крест, тогда будет нормально! А остальные проекты до ума довести нужно
Гость
21 мая 2019, 12:59
для равенства выбора делайте ограниченное количество фотографий для каждого проекта, вот кто за номер 2 вообще проголосует?
Медведь_в_баре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2019, 12:58
4
Sybirak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2019, 12:57
в первый зачем крест впихнули? кремацию могут заказывать представители разных конфессий. лично я за 4. камень, дерево и зелень. скандинавский стиль
Гость
21 мая 2019, 12:46
Кроме первого, это не проекты, а детские рисунки.
Гость