26 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Витя
21 мая 2019 в 12:46

Кроме первого, это не проекты, а детские рисунки.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2019 в 12:57

в первый зачем крест впихнули? кремацию могут заказывать представители разных конфессий.
лично я за 4. камень, дерево и зелень. скандинавский стиль

ОТВЕТИТЬ
777
21 мая 2019 в 12:59

для равенства выбора делайте ограниченное количество фотографий для каждого проекта, вот кто за номер 2 вообще проголосует?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 мая 2019 в 13:03

Первый прям разрекламирован! Убрать крест, тогда будет нормально! А остальные проекты до ума довести нужно

ОТВЕТИТЬ
Чел
21 мая 2019 в 13:11

Уберите уже эти кресты!!!

З.В.
21 мая 2019 в 13:35

Пожалуйста, уберите кресты!

З.В.
21 мая 2019 в 13:39

это действительно проекты по наполняемости настолько отличаются, или кто-то старается определенные подать с выгодной стороны?

Ф.Ф. Преображенский
21 мая 2019 в 13:40

А не пофиг где гореть?

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юмор
21 мая 2019 в 13:48

В первом варианте на открытых деседках можно разместить мангальную зону. :)

дешево и сердито
21 мая 2019 в 13:49

а где хоть одна труба, тяги ж не будет?

Рарити
21 мая 2019 в 14:04

Меня устроит любой. Давайте уже быстрей а то с такими темпами не успеете к моему приходу)) во всем мире это просто есть а у нас долгое обсуждение голосование,, темы, схемы, варианты и выхлоп..

Фото пользователя
21 мая 2019 в 14:05

Это какой то фетишь с этими крестами ?
Выше , больше , длиннее

ЛАНА
21 мая 2019 в 14:10

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРЕСТЫ НИ К ЧЕМУ.

21 мая 2019 в 14:16

Крест ужасный. Крематорий только для православных что-ли? Со справкой надо будет приходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2019 в 14:24

Будет №3. На другие не выделят средств

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2019 в 14:31

Зачем крест?
Распятие и кремация - где связь?

21 мая 2019 в 15:23

первый прямо как город. Для чего крест, для чего эта подсветка. Ну кафе еще можно понять - поминки провести, а беседки открытые для чего ? не думаю что захочется сидеть там в такой обстановке.

Житель
21 мая 2019 в 15:32

Первый проект - убогий и аляповатый, так и хочется сказать - для райцентра с коровами; крест - отвратителен, к чему он там? Планировочное решение так себе.

Зачем за этот проект больше всего голосуют?? Люди привыкли к ларькам на каждом углу?

Четвёртый - самый органичный и удачный, за него голосую.

Юлия
21 мая 2019 в 16:25

не нужно забывать и о доступных ценах на все это при зп от 20 тр в месяц

Влад
21 мая 2019 в 16:43

4, самый оптимальный и лучший. Первый через чур перебор

Андрейка
21 мая 2019 в 16:45

Обязательно проголосую, хочу чтобы меня сожгли в красивом стильном месте.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 17:02

Второй вариант.
Простой, без изысков, проект. За счет удешевления оформления можно в туже стоимость сделать более качественное здание, отопление, вентиляцию, купить более дорогое оборудование. Т

Фото пользователя
21 мая 2019 в 17:27

Православные они вроде, как против кремации. Зачем тогда православный крест?
И в целом какие бы картинки не рисовал застройщик, на деле выйдет жалкая пародия. Какие красивые рисуют жилые комплексы, какие парки и где они? на проектах только и есть.
Какой бы проект не выиграл, это будет здание по типу зала прощания и все

21 мая 2019 в 17:47

Эти проекты школьники что ли делали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2019 в 17:54

3-ий проект явно вырезан из «Симс»! А так 4-ый самый мелкий но если увеличить вроде симпатишно! Только не первый....на горе этого хлама хватает!

Плут
21 мая 2019 в 19:12

Без разницы какого цвета кошка. Лишь бы она ловила мышей.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 23:04

именем хворостовского называть будем?

Местный
21 мая 2019 в 23:06

не, я лучше на Бадалык, к жене под бочок

‘111’
22 мая 2019 в 00:17

Интересно как скоро у нас в городе появится крест метров 300 в высоту чтоб из Ачинска было видно? С подсветкой убогой белой соответственно. Короче говоря, опять кто то очень блатной хочет крест и вложил немалые деньги чтобы его проект смотрелся круче всех:))

ййй
22 мая 2019 в 11:51

Первый проект, ну прям "фабрика смерти".
Остальные своими размерами и пропорциями больше похожи
на крематории для мелких домашних животных.
Зимний сад- прикольно. С отоплением проблем не будет.
Можно еще теплицы пристроить.
Крест уже есть на Дрокинской горе, осталось рядом трубу такого-же размера.

Светлана
22 мая 2019 в 18:58

Мало информации в описании. Из новостей только ясно, что первый вариант 2000 трупов в год сможет сжигать, а 4-ый 7000. Думаю важны больше технические характеристики чем внешний вид.

28 мая 2019 в 15:08

Одни кресты. Россия сама себе карму крестом делает. Надо прямые линии, либо бесконечность как символ, тогда будет рост!

333
28 мая 2019 в 19:04

За 4-й.

Гость
31 мая 2019 в 17:18

Крематорий ассоциируется с лагерями смерти нацистов времен Второй мировой войны

Сергей
7 июн 2019 в 20:25

Опять крест.
Опять ни разу не православный, а совершенно католический. Т.е. сжигать там должны только католиков.
А мусульманам, индуистам, буддистам, атеистам остаётся только дематериализоваться.