ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
20 мая 2019 в 08:44

Хороший человек- который не мог всё происходящее переварить как в "мясорубке", он часть системы,из которой да же выход на пенсию сложен.

а2р2
20 мая 2019 в 09:47

голосовал за повышение пенсионного возраста?
ты следующий!

20 мая 2019 в 08:49

Зачем ворошить прошлое если не собираешся сказать правду

Житель
20 мая 2019 в 08:41

В заголовке одно, по факту в конце новости прямым текстом, что причин мы не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2019 в 10:14

Сломался... Бывает.. Простые люди ломаются чаще. И от смертей близких и от беспредела чиновников.

Марина
20 мая 2019 в 07:58

Как преподнесли -"погиб,выпав с балкона", а че героически не добавили?

правник
20 мая 2019 в 10:16

Об ушедших либо хорошее,либо помолчим.Помолчим..

ОТВЕТИТЬ
ДОК
20 мая 2019 в 14:27

У Вас есть доказательства, что Лебедя именно убрали? Если нет, то Вы простите......... Лебедь ни кому ни в чём не мешал.

ОТВЕТИТЬ
Надежда.
19 авг 2021 в 06:48

Да,Алексей был порядочным,благородным человеком.А власть,политика-это место,где надо уметь юлить,подхалимничать,предавать,воровать,не стесняясь.А он этого не умел,поэтому пришло разочарование.Неразрешимое противоречие!Как честный,умный,глубокий человек,он выбрал для себя трагический исход.Он был горяч душой,ему интересны были люди,что крайне редко встречается среди чиновников.Жаль,что его нет среди нас!

Гость
9 фев 2022 в 12:10

Алексей уж точно, не был,, тварью дрожащей,,
Это его жизнь, это его выбор и очень нелегкий

Гость
9 фев 2022 в 12:12

Он был светлым человеком, всегда !!!

Да убрали его, как Лебедя! Неужели есть сомнения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2019 в 16:52

Как говорил один мой знакомый… покойник… "Я слишком много знал" (с)
шеф из кинофильма.

Татьяна
29 мая 2019 в 09:18

Совести у вас нет, комментаторы. Клешко был единственным, пожалуй, порядочным человеком в этой партийной братии. Ну да, не смог пойти против системы- а вы все кристально чисты, перед своей совестью и людьми??? Слаб человек...по сути своей.

Валентина
30 мая 2019 в 22:25

Очень жалко, не справился, мало личного счастья. Но может убили.

сергей
8 апр 2020 в 05:27

ну помер и помер ну и что? какая разница клешко не клешко, нашли тему.

Гость
25 апр 2020 в 20:27

Был близок к Уссу. Слишком много знал ...

Мартина