NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Друзья Алексея Клешко рассказали о последних днях политика и возможных причинах гибели

20 мая 2019, 07:41
Гость
Гость
20 августа 2025, 22:07
А он мог бы стать спикером?
Гость
4 февраля 2025, 06:06
Произошло на следующий день после того как Усс стал губером?
Гость
9 февраля 2022, 12:12
Он был светлым человеком, всегда !!!
Гость
9 февраля 2022, 12:10
Алексей уж точно, не был,, тварью дрожащей,, Это его жизнь, это его выбор и очень нелегкий
Гость
19 августа 2021, 06:48
Да,Алексей был порядочным,благородным человеком.А власть,политика-это место,где надо уметь юлить,подхалимничать,предавать,воровать,не стесняясь.А он этого не умел,поэтому пришло разочарование.Неразрешимое противоречие!Как честный,умный,глубокий человек,он выбрал для себя трагический исход.Он был горяч душой,ему интересны были люди,что крайне редко встречается среди чиновников.Жаль,что его нет среди нас!
Гость
9 марта 2021, 19:13
О России думал... Утром мажу бутерброд ,сразу мысль,а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот...
Гость
25 апреля 2020, 20:27
Был близок к Уссу. Слишком много знал ...
Гость
8 апреля 2020, 05:27
ну помер и помер ну и что? какая разница клешко не клешко, нашли тему.
Гость
30 мая 2019, 22:25
Очень жалко, не справился, мало личного счастья. Но может убили.
Гость
29 мая 2019, 09:18
Совести у вас нет, комментаторы. Клешко был единственным, пожалуй, порядочным человеком в этой партийной братии. Ну да, не смог пойти против системы- а вы все кристально чисты, перед своей совестью и людьми??? Слаб человек...по сути своей.
Жора Вальтижоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2019, 16:52
Как говорил один мой знакомый… покойник… "Я слишком много знал" (с) шеф из кинофильма.
Гость
20 мая 2019, 14:27
У Вас есть доказательства, что Лебедя именно убрали? Если нет, то Вы простите......... Лебедь ни кому ни в чём не мешал.
Мсье Профитроль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2019, 11:01
Да убрали его, как Лебедя! Неужели есть сомнения?
Гость
20 мая 2019, 10:16
Об ушедших либо хорошее,либо помолчим.Помолчим..
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2019, 10:14
Сломался... Бывает.. Простые люди ломаются чаще. И от смертей близких и от беспредела чиновников.
Гость
20 мая 2019, 09:47
голосовал за повышение пенсионного возраста? ты следующий!
jz12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2019, 08:49
Зачем ворошить прошлое если не собираешся сказать правду
Борисыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2019, 08:44
Хороший человек- который не мог всё происходящее переварить как в "мясорубке", он часть системы,из которой да же выход на пенсию сложен.
Гость
20 мая 2019, 08:41
В заголовке одно, по факту в конце новости прямым текстом, что причин мы не узнаем.
Гость
20 мая 2019, 07:58
Как преподнесли -"погиб,выпав с балкона", а че героически не добавили?
Гость