Город У красноярца конфисковали купленные в интернете ордена «За отвагу» и «Отечественной войны»

У красноярца конфисковали купленные в интернете ордена «За отвагу» и «Отечественной войны»

Все ордена и медали передали в Мемориал Победы

Суд постановил ордена конфисковать  | Источник: 24.мвд.рфСуд постановил ордена конфисковать  | Источник: 24.мвд.рф
Суд постановил ордена конфисковать 
Источник:
24.мвд.рф

В квартире 44-летнего жителя Красноярска полицейские изъяли ордена «Отечественной войны», медали «За отвагу», «Ветеран труда» и орден «Материнской славы». Экспертиза подтвердила их подлинность. Полицейские установили, что мужчина купил ордена и медали в интернете и планировал их продать таким же способом.

В отношении красноярца было возбуждено уголовное дело о приобретении госнаград. Суд уже назначил ему 8 тысяч рублей штрафа. А вещественные доказательства суд постановил конфисковать в доход государства.

Сегодня все изъятые награды СССР передали в красноярский Мемориал Победы.

— Жители и гости нашего города смогут посмотреть на свидетельства славных подвигов наших соотечественников, которые удалось сохранить, — комментируют в полиции.

Подлинные медали красноярец купил в инетернете | Источник: 24.мвд.рфПодлинные медали красноярец купил в инетернете | Источник: 24.мвд.рф
Подлинные медали красноярец купил в инетернете
Источник:
24.мвд.рф
Наталия Ермакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства