Город Футбольные баталии в преддверии Дня Победы: второй тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» прошел в Красноярске

Футбольные баталии в преддверии Дня Победы: второй тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» прошел в Красноярске

6 мая на стадионе «Юность» прошел второй тур корпоративного чемпионата по футболу

Событие организовано агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

В Дивизионе «А» «Ассоциация дорожников Красноярья» по крупному обыграла «NordStar» — 6:1

Артем Злобин, капитан команды Ассоциации дорожников Красноярья: «Мы специально с первых минут подняли темп игры. Удалось поймать пятиминутный отрезок в игре, когда соперник начал "подседать", а мы смогли забить три мяча. Это был переломный момент матча».

Команда «РиноСервис» сыграла вничью с «Бризом» — 1:1

Геннадий Хитрин, нападающий команды «РиноСервис»: «Очень упорная и сложная игра с большим количеством физической борьбы. Соперник играл в несколько усеченном составе, это было нам на руку. Нам не повезло — случился автогол. Благо, что мы смогли сравнять счет на последних минутах матча».

Матч между «Энергией» и «Красноярским цементом» не выявил победителя — 3:3

Это был самый драматичный и упорный матч тура. «Энергия» доминировала и забила три гола в первом тайме. После перерыва команда «Красноярского Цемента» проявила несгибаемый характер и волю к победе, забив 3 мяча и вырвав заветную ничью.

В Дивизионе «В» «Danone» всухую выиграл «Красцветмет» — 3:0

Сергей Кузьмин, вратарь команды «Danone»: «Сегодня у нас был хороший настрой. Мы сделали выводы из предыдущего поражения от команды "Coca-Cola", мы собрались и вышли на сумасшедшем азарте. Очень рад победе».

Команда «РН-КрасноярскНИПИнефть» обыграла «Красмаш» — 7:2

Иван Ушаков, нападающий «РН-КрасноярскНИПИнефть»: «Хочу поблагодарить всех ребят из нашей команды, все большие молодцы. Были предельно мотивированы. Очень важно, что после ничьей в первом туре, сегодня мы смогли победить и выйти в группу лидеров в турнирной таблице».

«Сборная служащих ОИВ Края» разгромила «Coca-cola» — 8:0

Иван Стефаненко, нападающий команды «Сборная служащих ОИВ Края»: «С самого начала удалось захватить инициативу и забить в первые десять минут матча. Во втором тайме приняли решение играть от обороны, получилось спокойно на контратаках довести дело до победного конца».

В Дивизионе «С» «Сибинтек» сыграли вничью с «Росбанком» — 3:3

Арен Оганесян, капитан команды ПАО «Росбанк»: «Надеялся, что будет не такая тяжелая игра. Нам удалось вести в счете на протяжении практически всего матча, но мы позволили соперникам сравнять счет. 3:3. Эт не тот результат, который мы ожидали».

«Sumitec» разгромил «Суэк» — 6:1

Владимир Приятелев, нападающий команды «Sumitek»: «Мы хорошо отыграли, прекрасно боролись на всех участках футбольного поля и задавили очень сильного оппонента. Команда соперников играла сегодня без замен, это сказалось, они подустали. На мой взгляд, в этом основная причина нашей победы».

Матч между «Холмсервисом» и «ТФОМС» завершился со счетом — 1:5

Команда территориального фонда обязательного медицинского страхования владела инициативой на протяжении всего матча. Команде «Холмсервис» удалось лишь забить гол престижа на 50-й минуте матча.

Евгений Иванов, нападающий команды «ТФОМС»: «В принципе, сегодня все сложилось достаточно легко. Только очень жалко, что не удалось сыграть всухую».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства