NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город «До скорой встречи, школа»: как весело и интересно отметить окончание учебного года

«До скорой встречи, школа»: как весело и интересно отметить окончание учебного года

Нестандартные идеи красноярским школьникам предложили в «Парке чудес Галилео»

До скорой встречи, школа!

Конец учебного года — «жаркое» время для родителей. Во-первых, дети сдают годовые контрольные и выпускные экзамены, а во-вторых, нужно придумать интересную и нестандартную идею отметить окончание учебного года. Оригинальное решение предлагает «Парк чудес Галилео».

Пространство, где можно в прямом смысле слова ходить, бегать и прыгать по стенам и потолку — самый удачный выбор места для того, чтобы сказать школе «прощай» на целых три месяца.

Программа научного выпускного состоит из двух частей, которые не дадут заскучать. Первая часть проходит в специальной «Лаборатории чудес», где детей ждет запутанная история об исчезновении профессора. Вместе с учеником профессора ребята станут раскрывать тайну пропажи. Для этого юные следопыты проведут занятные химические и физические эксперименты, где будут наблюдать неожиданные изменения цвета и состава жидкостей, создавать радужное свечение, испытывать настоящий лазер и разгадывать секретные послания.

Вторая часть — это экскурсия по «Парку чудес Галилео». Через игру и взаимодействие школьники смогут познакомиться с разными физическими явлениями, которые окружают нас в реальном мире. Например, увидеть наглядную модель космической черной дыры, побывать в комнате, где один становится лилипутом, другой великаном, отделить голову от туловища, убедиться, как хорошо человек проводит электрический ток.

Выездную программу от «Лаборатории чудес» можно заказать прямо в школу.

Стоимость программы выпускного в стенах парка: от 650 рублей с человека. Стоимость выездной программы в школе: от 6000 рублей.

Все подробности можно узнать на сайте krsk.galileopark.ru и по телефону +7 (391) 216–81–05.

Возрастное ограничение 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства