эти тренажеры уличные только пустая трата денег. они не удобные что на них не позаниматься . че нибудь полезное лучше бы делали. хорошие футбольные и баскетбольные площадки. а качаться надо в зал ходить
Вы что в себя поверили перцы. В любом районе такое, глаза разуйте, в России живете. А что черема, солнечный, народ один, росы, центр. Похрену. Так что нехрен людей делить. В такой стране вы родились.
Ау взлетка, академ и тд, у вас ничего не ломают, и все культурные...............
Бардак если серьезно. Малолетки сейчас процентов 90 ноу мозг. И дальше только хуже.., лучше уже не будет. Факт.
Ох, что-то большие вопросы к качеству этих тренажеров...
Во Вьетнаме вдоль пляжа очень много уличных тренажеров - занимаются как местные, так и туристы. Сделаны очень добротно.
А на последнем фото явно виден конструктивный просчёт - ну не будет долговечным такое крепление к основанию!
А что? Одна фирма делает, что теплицы, что заборы, из одного металла ваяют, а потом удивляемся, что-же оно упала, она такая красивая, была. Не ценим мы, чужие деньги, а своих и небыло никогда. А на красивое мы можем смотреть вечно, но руками не трогать.
все хают жителей, но ни кто не задумался, может они не качественные? хожу в тренажерный зал, периодически тендеры ломаются, это не значит, что континент, который ходит туда, не достоин на них заниматься, это значит что либо ресурс вышел, либо плохого качества
Ну сломались нечего страшного, вбухаем ещё милиард на ремонт их, заодно простим пару долгов Венесуэле и Кубе, Росссия щедрая же душа, потом просто у пенсионер отнимем недостающий бюджет и все
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Делай людям добро .
Изверги
эти тренажеры уличные только пустая трата денег. они не удобные что на них не позаниматься . че нибудь полезное лучше бы делали. хорошие футбольные и баскетбольные площадки. а качаться надо в зал ходить
Зачем тратить бюджетные деньги на всякие солнечные, черёмушки и прочие чигиря? Они этого не достойны, как и проживающие в них.
Вот такой вот контингент там проживает. Раз не умеют ничего беречь, то и нечего им строить.
Школы тоже строить не будем в солнечном. Их тоже сломают.
Вы что в себя поверили перцы. В любом районе такое, глаза разуйте, в России живете. А что черема, солнечный, народ один, росы, центр. Похрену. Так что нехрен людей делить. В такой стране вы родились.
кто это мог сделать?
Ау взлетка, академ и тд, у вас ничего не ломают, и все культурные...............
Бардак если серьезно. Малолетки сейчас процентов 90 ноу мозг. И дальше только хуже.., лучше уже не будет. Факт.
Надо по качественнее делать, больше железа, из тонкого железа делают, для школьников худых только.
Ну кто так строит? Из чугуна надо отливать, вот тогда ещё года два-три постоит.
Видеонаблюдение и штраф в 10 кратном размере быстро повысят уровень культуры.
Ох, что-то большие вопросы к качеству этих тренажеров...
Во Вьетнаме вдоль пляжа очень много уличных тренажеров - занимаются как местные, так и туристы. Сделаны очень добротно.
А на последнем фото явно виден конструктивный просчёт - ну не будет долговечным такое крепление к основанию!
Их скорей всего не сломали, а они сломались, это разные вещи...
Развлечения школоты, бессмысленные и беспощадные
Так это же Солнечный! Чего вы еще хотели?
Едешь по Маньчжурии в семь утра, вдоль дороги много тренажеров и все заняты китайцами разных возрастов. Движение жизнь
Как так можно было сломать ?
Как так можно было сломать ? Там трактором дергали что ли ? Как можно поломать железное основание ?
ОЛЕНЯ им восстановите! Воистину символ жителей данного района