16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Житель
3 мая 2019 в 11:06

Делай людям добро .

Вася
3 мая 2019 в 11:20

Изверги

ыыыы
3 мая 2019 в 11:25

эти тренажеры уличные только пустая трата денег. они не удобные что на них не позаниматься . че нибудь полезное лучше бы делали. хорошие футбольные и баскетбольные площадки. а качаться надо в зал ходить

ОТВЕТИТЬ
Gap
3 мая 2019 в 11:30

Зачем тратить бюджетные деньги на всякие солнечные, черёмушки и прочие чигиря? Они этого не достойны, как и проживающие в них.

ОТВЕТИТЬ
234
3 мая 2019 в 11:44

Вот такой вот контингент там проживает. Раз не умеют ничего беречь, то и нечего им строить.

Чинушь
3 мая 2019 в 11:51

Школы тоже строить не будем в солнечном. Их тоже сломают.

12345
3 мая 2019 в 11:54

Вы что в себя поверили перцы. В любом районе такое, глаза разуйте, в России живете. А что черема, солнечный, народ один, росы, центр. Похрену. Так что нехрен людей делить. В такой стране вы родились.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2019 в 12:07

кто это мог сделать?

ришнпн
3 мая 2019 в 12:14

Ау взлетка, академ и тд, у вас ничего не ломают, и все культурные...............
Бардак если серьезно. Малолетки сейчас процентов 90 ноу мозг. И дальше только хуже.., лучше уже не будет. Факт.

Сергей
3 мая 2019 в 12:20

Надо по качественнее делать, больше железа, из тонкого железа делают, для школьников худых только.

ОТВЕТИТЬ
Бывший гаишник по прозвищу Наглый Челдон
3 мая 2019 в 12:35

Ну кто так строит? Из чугуна надо отливать, вот тогда ещё года два-три постоит.

ОТВЕТИТЬ
Каплей
3 мая 2019 в 12:56

Видеонаблюдение и штраф в 10 кратном размере быстро повысят уровень культуры.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 мая 2019 в 13:00

Ох, что-то большие вопросы к качеству этих тренажеров...
Во Вьетнаме вдоль пляжа очень много уличных тренажеров - занимаются как местные, так и туристы. Сделаны очень добротно.
А на последнем фото явно виден конструктивный просчёт - ну не будет долговечным такое крепление к основанию!

ОТВЕТИТЬ
123
3 мая 2019 в 13:21

Их скорей всего не сломали, а они сломались, это разные вещи...

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
3 мая 2019 в 13:48

Развлечения школоты, бессмысленные и беспощадные

Виктор
3 мая 2019 в 14:23

Так это же Солнечный! Чего вы еще хотели?

Олегом
3 мая 2019 в 15:31

А что? Одна фирма делает, что теплицы, что заборы, из одного металла ваяют, а потом удивляемся, что-же оно упала, она такая красивая, была. Не ценим мы, чужие деньги, а своих и небыло никогда. А на красивое мы можем смотреть вечно, но руками не трогать.

гость
3 мая 2019 в 15:50

все хают жителей, но ни кто не задумался, может они не качественные? хожу в тренажерный зал, периодически тендеры ломаются, это не значит, что континент, который ходит туда, не достоин на них заниматься, это значит что либо ресурс вышел, либо плохого качества

ОТВЕТИТЬ
Димон
3 мая 2019 в 17:12

Ну сломались нечего страшного, вбухаем ещё милиард на ремонт их, заодно простим пару долгов Венесуэле и Кубе, Росссия щедрая же душа, потом просто у пенсионер отнимем недостающий бюджет и все

3 мая 2019 в 17:29

Едешь по Маньчжурии в семь утра, вдоль дороги много тренажеров и все заняты китайцами разных возрастов. Движение жизнь

Робот Робо
4 мая 2019 в 06:01

Как так можно было сломать ?

Робот Робо
4 мая 2019 в 06:04

Как так можно было сломать ? Там трактором дергали что ли ? Как можно поломать железное основание ?

Антон
5 мая 2019 в 00:53

ОЛЕНЯ им восстановите! Воистину символ жителей данного района