Город Бесконечность — не предел: радиостанции «Серебряный дождь Красноярск» восемь лет

Бесконечность — не предел: радиостанции «Серебряный дождь Красноярск» восемь лет

8 мая в 20:00 в студии «Дождя» состоится 8-летие радиостанции «Серебряный дождь Красноярск»

Совпадение? Вовсе нет! Взгляните — это же символ бесконечности, точно так же, как и «Серебряный дождь». 102, 2 FM все эти годы остается неиссякаемым источником замечательной музыки, содержательных бесед и положительной энергии, которую ежедневно дарит своим любимым слушателям.

Гостей ждет большой концерт от красноярских музыкальных групп, а также встреча старых и новых друзей в концертной студии «Дождя» по адресу: остров Отдыха, 11«г». В этом году гостей ожидает вечеринка в неожиданном формате: многообразие музыкальных жанров от rock, postfolk, celtic fusion и аутентичной авторской музыки до каверов на любимые рок- и поп-хиты и DJ-set для тех, кто захочет потанцевать. Также гостей ждут любимые радиоведущие, разнообразные авторские напитки, паровые коктейли, розыгрыши ценных призов и, конечно, финал вечера — сюрприз: фирменный «Серебряный дождь». А что это будет, вы узнаете только на вечеринке.

Время: 8 мая в 20:00
Место: студия «Дождя», остров Отдыха, 11«г»

Принять участие в дне рождения любимой радиостанции может каждый житель нашего города: открыта продажа билетов, приобрести которые можно:

Выиграть пригласительные можно в утреннем радиоэфире «102, 2 FM» с 8:00 до 10:00 и в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram «Серебряный Дождь Красноярск».

Телефон для справок о стоимости и наличии билетов: 2–74–54–12.
www.krassilver.ru

Возрастное ограничение: 18+

Информация об организаторе розыгрыша, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена на сайте www.krassilver.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства