перейти к новости

В Красноярске на месяц ограничивают движение у храмов ради крестных ходов и Пасхи

25 апреля 2019, 20:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
25 апреля 2019, 22:46
Как провести детский карнавал, очень проблемно перекрывать движение, создаются неудобства для водителей и пешеходов. Здесь никаких проблем. Какие-то двойные стандарты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2019, 23:44
Детский карнавал на 1 июня, перекрыть проспект Мира на 1 день? НЕТ , это не удобно жителям города, идите на набережную. Перекрыть на месяц движение возле храмов? Всегда пожалуйста, хоть на два месяца, обращайтесь. Жителей никто не спрашивает вообще
Гость
26 апреля 2019, 08:11
Компания "Усс и Ко"-всё равно не замолите грехи
Гость
25 апреля 2019, 21:11
Сново - здорово! Началось.
25 апреля 2019, 21:14
Надо на месяц рамадан перекрыть движение у мечети на металлургов.
Гость
26 апреля 2019, 01:50
И вот это всё - ради менее чем 1 процента населения. Например, из двухсот тысяч людей, живущих во Пскове, в храм регулярно ходят и принимают участие в таинствах лишь 0,6% населения, - откровенно сообщает Псковская Епархия : http://pskov-eparhia.ru/?p=3716
Гость
26 апреля 2019, 08:06
А после того, как построят тот храм, который нельзя называть, будет перекрываться еще одна из немногих важных точек связи между районами.
26 апреля 2019, 10:56
С каждым годом все больше церквей, крестных ходов, крестов. Очень печалит эта тенденция, радует только, что молодежи там почти нет, так что надеюсь, это ненадолго
Гость
25 апреля 2019, 22:14
Судя по наблюдениям все больше людей, особенно молодежи, теряет интерес к религии. Почему то меня это радует...
Гость
26 апреля 2019, 10:33
Шел 21 век...
Гость
26 апреля 2019, 08:58
"Министерство культуры рекомендовало перенести начало проката в России фильма Франсуа Озона "По воле божьей" с 25 на 29 апреля из-за православной Пасхи." Вот так. Всё для спокойствия попов.
Гость
26 апреля 2019, 08:58
"Министерство культуры рекомендовало перенести начало проката в России фильма Франсуа Озона "По воле божьей" с 25 на 29 апреля из-за православной Пасхи." Вот так. Всё для спокойствия попов.
Гость
26 апреля 2019, 23:02
Жаль одна беда, Бог не видит этот фарс...
25 апреля 2019, 22:35
Судя по наблюдениям все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к религии. Почему то меня это радует...
Гость
26 апреля 2019, 10:36
Интересная картина, однако. Камент о том, что интерес к религии падает, сомнений не вызывает. А такой же камент, но с противоположным смыслом, сразу же закидывается копьями и клеймится ложью. Можно было бы тут сослаться на исследования ВЦИОМ про религию, проведенные в 1990-м и 2015-м годах, но... Тут же налетят "эксперты" и объявят эти исследования проплаченными. Ведь только им с их диванов видна истинная картина мироздания, а всё остальное это ложь и чьи-то корыстные интересы.