1 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Федя
10 апр 2019 в 17:43

Судя по публике решение принято.

Чинушь
10 апр 2019 в 17:49

Писатель Максим Горький писал: Основная задача всех церквей была одна и та же: внушать бедным холопам, что для них — нет счастья на земле, оно уготовано для них на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю — дело богоугодное. 

10 апр 2019 в 18:06

Хорошая у нас мэрия!
Жители: "Нам не хватает скверов!"
Мэрия: "ОК! вот вам поле для гольфа!"
Жители: "Нам нужны детские сады и школы!"
Мэрия: "Конечно! Вот вам храмы!"

Зара
10 апр 2019 в 18:17

Веселое будет место) сначала можно покататься на великах и роликах, покормить уток, помолиться и отметить пивком в кафешечке избавление от грехов)

10 апр 2019 в 19:13

Одни в уме подсчитывают сколько поднимут на строительстве, другие сколько заработают на продаже свечек, а третьи свято верят что за это "богоугодное дело" им простят все пригрешения на том свете...

Мимохожий
10 апр 2019 в 19:21

Удивляют "атеисты". Как пивнушки на каждом шагу, секс-шопы и микрозаймы, так всё нормально. А как храм... о-го-го! Вторжение зла!

евр
10 апр 2019 в 19:47

левиафан)

Фото пользователя
10 апр 2019 в 19:52

Уже предвижу, как оскорбятся верующие увидев гуляющих по набережной девиц в коротких юбках и с непокрытой головой, возле храма

Фото пользователя
10 апр 2019 в 19:56

Мимохожий отметился в каждом комментарии, видимо очень важный человек, раз так уверено ведет диалог со всеми кто против.
Для вас другого мнения кроме своего собственного в мире не существует? не по христиански как то, а?

Фото пользователя
10 апр 2019 в 21:21

Строить или не строить решат местные жители а не иногородние грантожоры.
Пропаганда против любых действий Русской Православной Церкви просиходит по следующим основным причинам:
1. Церковь против государственных переворотов.
2. Православная семья как правило многодетна.

Мой№16
10 апр 2019 в 21:56

Мы терялись в догадках: когда и где пройдут слушания - и вот "здрасти"! Ясно! Думаю, даже самому тупому индивиду понятно, что аудитория на слушания собиралась по храмам - отсюда вывод - будет поголовное одобрение проекта! Эти "слушания" - плевок в общественное мнение! ФАРС!

ангелина
10 апр 2019 в 21:59

Железная логика- если не верующий, то экстримизм. А как же свобода воли? А? Значит оскорбление чувств верующих, это статья. А если оскорбляют чувства неверующих?

10 апр 2019 в 22:26

Вы верьте, верьте,но насильно вгонять народ в свою секту не стоит,кто хочет,тот придёт к вам сам,кто нет,то и навязать не получится,у каждого своя жизнь и своя вера,своя любовь.

Алексей
11 апр 2019 в 10:10

На следующих выборах специально проголосую за Путина, что бы вы любителя бога еще лучше жили, вы же любите молится, что бы жизнь была лучше, а с ним только это и остаётся=)))

11 апр 2019 в 14:06

А у нас школа 149я переполнена в 2,5 раза. Давайте проведем слушанья. Я не против церкви, но почему бы ее не построить на пустыре ближе к комсомоллу. Ведь возле вантового моста зона отдыха, детская площадка. И мост и БКЗ потеряются на фоне такого сооружения. Где архитектор Красноярский? Или как с баром Кантри получится?