А у нас школа 149я переполнена в 2,5 раза. Давайте проведем слушанья. Я не против церкви, но почему бы ее не построить на пустыре ближе к комсомоллу. Ведь возле вантового моста зона отдыха, детская площадка. И мост и БКЗ потеряются на фоне такого сооружения. Где архитектор Красноярский? Или как с баром Кантри получится?
Гость
11 апреля 2019, 10:10
На следующих выборах специально проголосую за Путина, что бы вы любителя бога еще лучше жили, вы же любите молится, что бы жизнь была лучше, а с ним только это и остаётся=)))
Вы верьте, верьте,но насильно вгонять народ в свою секту не стоит,кто хочет,тот придёт к вам сам,кто нет,то и навязать не получится,у каждого своя жизнь и своя вера,своя любовь.
Гость
10 апреля 2019, 21:59
Железная логика- если не верующий, то экстримизм. А как же свобода воли? А? Значит оскорбление чувств верующих, это статья. А если оскорбляют чувства неверующих?
Гость
10 апреля 2019, 21:56
Мы терялись в догадках: когда и где пройдут слушания - и вот "здрасти"! Ясно! Думаю, даже самому тупому индивиду понятно, что аудитория на слушания собиралась по храмам - отсюда вывод - будет поголовное одобрение проекта! Эти "слушания" - плевок в общественное мнение! ФАРС!
Строить или не строить решат местные жители а не иногородние грантожоры.
Пропаганда против любых действий Русской Православной Церкви просиходит по следующим основным причинам:
1. Церковь против государственных переворотов.
2. Православная семья как правило многодетна.
Мимохожий отметился в каждом комментарии, видимо очень важный человек, раз так уверено ведет диалог со всеми кто против.
Для вас другого мнения кроме своего собственного в мире не существует? не по христиански как то, а?
Одни в уме подсчитывают сколько поднимут на строительстве, другие сколько заработают на продаже свечек, а третьи свято верят что за это "богоугодное дело" им простят все пригрешения на том свете...
Гость
10 апреля 2019, 18:17
Веселое будет место) сначала можно покататься на великах и роликах, покормить уток, помолиться и отметить пивком в кафешечке избавление от грехов)
Хорошая у нас мэрия!
Жители: "Нам не хватает скверов!"
Мэрия: "ОК! вот вам поле для гольфа!"
Жители: "Нам нужны детские сады и школы!"
Мэрия: "Конечно! Вот вам храмы!"
Гость
10 апреля 2019, 17:49
Писатель Максим Горький писал: Основная задача всех церквей была одна и та же: внушать бедным холопам, что для них — нет счастья на земле, оно уготовано для них на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю — дело богоугодное.
Достижения
Свой среди своих