Город Снос ларьков Начался снос ряда павильонов вдоль улицы Республики

Начался снос ряда павильонов вдоль улицы Республики

Владельцы уже вывезли оборудование и мебель

Владельцы уже начали самостоятельно демонтировать постройки

На улице Республики, в районе пересечения с улицей Горького, власти готовят к демонтажу павильоны, где ранее располагались магазины и кафе быстрого питания.

Сейчас владельцы большинства павильонов уже вывезли мебель и торговое оборудование, двери опечатаны, на них — уведомление о демонтаже. В администрации Центрального района сообщили, что у собственников истек договор аренды, часть из них уже начали самостоятельно демонтировать постройки.

«Участок передан в пользование управления дорог, инфраструктуры и благоустройства, после демонтажа его разровняют, проведут какое-нибудь минимальное благоустройство — дальнейшая судьба пока неизвестна», — прокомментировали в администрации.

На прошлой неделе власти снесли павильоны на улице Алексеева, в январе предприниматели самостоятельно демонтировали павильоны возле автовокзала, в феврале павильоны сносили в «Солнечном», неделю назад на Ястынской ларьки сносили ради расширения дороги.

Сегодня в микрорайоне «Солнечный» также убирают остатки павильонов. «Чистые луга» переносят к школе № 139. Расстояние от забора школы примерно 7 метров. Так как на пути павильона стояла машина, рабочие пытались оттащить ее вручную.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства