26 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С
  • 26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! 

    Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - срочно нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции

    Мы добавили значок колокольчика, чтобы сообщать вам о важных изменениях на сайте. Вы найдете их здесь.

    Еще

Медведев послал на Енисей: столицей Сибири назвали Красноярск

NGS24 сравнил два города: красноярцы богаче, веселее и здоровее, а новосибирцы — честнее

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я позавчера вернулась из Новосибирска, раньше бывала там проездом, а тут провела там 4 дня, ну что сказать...город очень не красивый, дороги не чищены, застройка-кто во что горазд, мало того, что она до безумия точечная, так ещё и совершенно не соблюдён общий стиль города, едешь смотришь по сторонам и удивляешься тому, как обезображен город новостройками. Всё какое-то серое, неприятное. Единственная красивая улица, это центральная и то потому, что она полностью состоит из застройки советских времён и вся в едином стиле. Вернувшись домой в Красноярск, я поняла, что у нас очень красивый и ухоженный город. Полностью согласна с Д. А.М., Красноярск-столица Сибири и по другому быть не может))

Красноярск это центр чёрного неба .

Тот факт что Красноярск больше пьёт, идёт в минус. Так что проиграли.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)