перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Насколько высоко нужно подняться в Красноярске, чтобы вдохнуть свежего воздуха. Эксперимент

Гость
5 марта 2019, 08:39
Увы, но слишком много факторов влияющих на плохую экологию города. Куча авто, незамерзающий Енисей, роза ветров, вредное производство, частный сектор+котельные+ТЭЦ на угле, частично и застройка высотками теперь влияет. Увы, это болячки промышленных миллионников. С удовольствием бы почитал исследования на тему онкология и другие хронические заболевания, на фоне экологии города. Многих держит работа, родственники, инфраструктура, привычки. Сам по себе город очень красивый, далеко не безликий и много хороших людей. Недаром сюда обратно даже из райского Краснодара возвращаются и из мечтательного Калининграда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2019, 07:44
Так уже многие сами властвующие и строители согласились что нет продуваемости города, вот так застроили. И не будет уже лучшего ,не сносит же эти высотки, особенно на берегу, вот и на месте комбайнового они будут, купившие там квартиру будут дышать взирать на Енисей и гордиться
Гость
5 марта 2019, 09:11
Скоро в небо поднимут боевые квадрокоптеры Росгвардии,которые будут сбивать все "недозволенные летательные объекты"
Гость
5 марта 2019, 10:40
Если вы перестанете о нем писать, он перестанет заниматься глупостями и все в выигрыше.
Гость
5 марта 2019, 09:58
Давно уже пора разрешить застройку Столбов, это самое экологичное место для жизни рядом с нашим городом и ветер от ТЭЦ дым туда не задувает. А то мы все скоро вымрем в наполненной дымом яме, в которой расположен город, а Столбы как стояли так и будут стоять. И кому они тогда будут нужны? Столбы надо отдать под жилую застройку, чтобы там жили люди.
Гость
5 марта 2019, 08:38
Вы что на него так обозлились? Человек общественно-полезной деятельностью занимается.
Гость
5 марта 2019, 08:02
Доброе утро ребятишки!
Гость
5 марта 2019, 08:29
Я думаю накажут сейчас этого активиста рублём, да так, что 350$ за карты гугл покажутся ему детским лепетом
5 марта 2019, 15:07
ЭХ! помнится новость про воздух в КОНСЕРВНЫХ банках! :)) Там как оно? Сие предпринимательство растёт?!
5 марта 2019, 07:46
Интересно, а разрешение на запуск Дрона он получал? А то замеры чистоты воздуха и так для верхов как красная тряпка для быка, а тут такой повод придраться...
Гость
5 марта 2019, 08:38
Ну вот опять. Съемки в темное время суток и датчик возле дороги. Но пипл хавает.