Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественнице, пнувшей полицейского, вынесли приговор»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Трындец
25 февр 2019 в 11:56

Театр абсурда! Когда простые граждане требуют компенсацию морального вреда за нанесение вреда здоровью и утрату трудоспособности, то суды назначают компенсацию в размере 5000 руб. и считают эту сумму достаточной.

Омбудсмен
25 февр 2019 в 11:52

Цирк закончился

ыыыы
25 февр 2019 в 22:11

самый лучший протест против чинуш по минимуму налоги платить а если возможно вообще не платить

Шедевр
25 февр 2019 в 11:38

А в США бы пристрелили на месте, без суда и следствия.

Евгений
25 февр 2019 в 20:27

Специально для "мимохожего":
«Свинья. А по-моему, так и без того у нас свободы по горло. Вот я безотлучно в хлеву живу — и горюшка мало! Что мне! Хочу — рылом в корыто уткнусь, хочу — в навозе кувыркаюсь... какой еще свободы нужно! (Авторитетно.) Изменники вы, как я на вас погляжу... ась?»
Салтыков-Щедрин М.Е. Собрание сочинений В двадцати томах. – Т. 14. – М., 1972. – С. 200.

ЛДПР1
26 февр 2019 в 01:33

Недавно женщине которой в полицейском в участке сломали лицевую кость назначили компенсацию всего 5000 рублей, а тут женщина вступалась за студента когда того волокли лицом по асфальту ! К сожалению наша полицию забита до рабского положения как и народ, и полиция выполняет ЛЮБОЙ приказ из за страха за себя и своих близких !

25 февр 2019 в 17:01

Отлично! Хотелось бы срока, но и штраф хорошо! Будет знать как воду мутить и на служителей закона кидаться!

Лёня
25 февр 2019 в 13:42

В тюрьму её надо было на годик, а то так ей сейчас деньги соберут и она ничего не поймёт.

Александр
26 февр 2019 в 00:32

Культурный и воспитанный человек даже собаку просто так не пнет. А тут женщина нападает на человека и пинает его. Чего же она хочет после такой хамской выходки? Благодарности и уважения?

айтишник
25 февр 2019 в 15:26

нельзя трогать придворцев фараона

Мимохожий
25 февр 2019 в 11:59

Ну может это ей хоть ума прибавит и отвадит по навальнингам шляться.

25 февр 2019 в 13:03

Идите в справедливый суд, требуйте, пусть вам назначат американского судью, у них мышление более справедливое и небоящееся, что сверху настучат.

Владимир
26 февр 2019 в 07:38

Полицай, наверное,"испытал невыносимую боль", от которой так и не очухался толком. А может, даже уже и помер

26 февр 2019 в 12:36

Какой то нежный полицай. Смешно ей богу. Промолчал бы и дело с концом. А на бабу воплотить, самому не стыдно...??? Тьфу...

Ворчун
25 февр 2019 в 11:43

Дороговата "пятая точка "полицейского.Или он её застраховал от "посягательств рядовых граждан"?

Хомяк
25 февр 2019 в 17:41

А из СФУ то ее уволили? Судимым нельзя заниматься преподавательством. А вообще мало, нужно было реальное лишение.

dro
25 февр 2019 в 12:08

Мужчину бы посадили. А зенсине, богине, всего лишь шраф, ведь она МАТЬ!!!

Любовь
25 февр 2019 в 14:46

Красноярец сибиряк голосуй за Подоляк! Наталья Михайловна мы с Вами! Заказ настолько прозрачный. Ваша общественная деятельность поперек горла очевидно кому. Спасибо Вам за защиту зеленой зоны Красноярска.

дешево и сердито
25 февр 2019 в 14:13

а штраф 150 это в доход государства или потерпевшему?