22 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Марина
20 фев 2019 в 07:59

Реально раздувание бюрократического аппарата. К тому же творческие эксперты жертвы ЕГЭ поди,идеи которых окончательно изуродуют город.

20 фев 2019 в 08:36

Стандарты благоустройства???! Сейчас и так у каждого района города есть своя архитектура строении и цвета района которых должны придерживаться при постройке, а так же цвета фонов банеров и т.д. Но как показывает ситуация с универсиадой, то что было приемлемо, заставляют снимать и убирать. Дурдом.

гость
20 фев 2019 в 08:37

У людей из просторных кабинетов всё хорошо, но вот окружающая реальность немного портит настроение. Обидно....

Алена
20 фев 2019 в 09:20

Поздно доктор, больной скончался....

житель
20 фев 2019 в 09:29

ну вот, еще одни нахлебники на шею сели

Фото пользователя
20 фев 2019 в 09:45

Дети, племянники, дети друзей, дети нужных людей выросли. Надо им где - то работать не работая, но получая бонусный старт и приличную зарплату.

Вася
20 фев 2019 в 09:54

А вы видели новые балконы серого цвета? Или улицу матросова серого цвета?
А ещё чего нибудь видели серого цвета?
Сделано Красноярским Центром компетенций(С.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:38

"Творческие эксперты " уже смогли город изуродовать. Комиссия из них согласовала же уродливый сарай на Мира, с которым теперь не знают что делать. А какое то непонятное сооружение перекрывшее вход на Площадь возле БКЗ и триумфальную арку? А множество скамеек, поставленных на самых оживленных улицах вдоль проезжей части? Если там сядешь, то вся пыль и выхлопы на тебе будут. Да много еще чего натворили дизайнеры и креативные архитекторы.

Аноним
20 фев 2019 в 10:43

Пройдет универсиада и будут чиновники среди нужных людей делить места для расположения павильонов. Чем они любят заниматься.

О, Боже!!!
20 фев 2019 в 12:01

А что- отделов Архитектуры в городе нет? Или у них много работы-не справляются??!! Пригласите уже тогда знатных людей, которые соображают в городском строительстве и дизайне... ну не идёт в городе дело к лучшему -надо свежие мозги, причём не только в эстетическом виде города, но и во многих других сферах ((...

Фото пользователя
20 фев 2019 в 12:19

Главное баннеры вовремя повесить или забором прикрыть. Баннер_заборная служба...

Фото пользователя
20 фев 2019 в 12:26

Они могут тиражироваться в крае и других регионах, — подытожил мэр.
не дай бог

Вопрос
20 фев 2019 в 13:17

Даёшь ещё больше бездельников за бюджетный счёт! 😂

Фёдор
20 фев 2019 в 13:37

Очередная «хочуха» и блогерство, пора повзрослеть. В городе масса других проблем, более насущных. Начните с них. Освещение (а не подсветка Моста диким красным светом, как в аду) улиц, вспомните про окраины. Школы, сады, изношенные сети, экологию, а вы решили «накрасить губы больному в реанимации». Уберите своих некомпетентных советников. Есть в городе ещё специалисты, пригласите чтобы они вас проконсультировали или показали пальцем, что нужно сделать, это такие известные люди как: Матюшенко, Мурысин, Гончеров.Не будем всех перечислять. А вы создаёте кружок по интересам блогеров, один уже работает в администрации. У каждого дела должен быть специалист. И первоочерёдные задачи. Если в этой структуре окажутся фио из дирекции Универсиады вообще будет ржачно.

Loading...