25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
19 фев 2019 в 16:08

Я только и слышу, что лаборатория выезжала и брала пробы! Это конечно здорово и похвально!НО! Где результат?! Какие меры принимаются? Теперь даже официально не объявляют режим НМУ! В Северном соседний дом не видно было! Что самое интересное на время Универсиады, вот увидите будет чистейший прозрачный воздух! Это говорит о том, что руководство города и края прекрасно знает откуда дует режим черного неба, но деньги видимо все застилают перед глазами! Якобы проводится работа, а по факту?! Прикрыли пару мелких шиномонтажек и ничего глобально не изменилось! Ничего! Сил уже нет травиться этим!

ОТВЕТИТЬ

Во время НМУ!!! лаборатория взяла 540 проб!!! и только в 19 пробах!!! было превышение.
Иными словами в режиме НМУ только в 3,5% проб было обнаружено превышение, в общем воздух почти как в сосновой роще!

О какой экологии может идти речь если такие результаты по пробам?!

Юра
19 фев 2019 в 16:48

Прикрыли на время уни этот адский загрязнитель, знают ведь какой!!! Небо чистейшее сейчас, дети гуляют надышаться не могут

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 фев 2019 в 17:36

чтотолку от их замеров , как будто от этого дышать стало легче

Вова
19 фев 2019 в 17:49

Новость ни о чём. Никакой информации чем мы дышим, во сколько раз превышение и где оно было, какой-то карты загрязнений - ничего этого нет. Народные слуги не особо хотят отчитываться перед своими работодателями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 18:27

приехали, замерили, убедились в превышении ПДК. дальше то что? дело с метвой точки уже лет 10 не двигается, режим только вводят-снимают. работа для галочки не работа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 20:26

Что-то в этой новости, извечный борец с китайскими гаджетами, не рвёт и не мечет правду-матку, о никчёмной работе официальных нму-шников:) Папа не велел видать:))

ОТВЕТИТЬ
Ася
19 фев 2019 в 23:56

Спасибо Ветру, за чистое небо нед головой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 20:50

взошла огромная луна и весь ниму разметала!

митрич
20 фев 2019 в 17:15

а чего нам-то рассказывать? вы штрафаните краз, работу свою делайте!!

ЭнниЭн
20 фев 2019 в 17:39

Ребята, простите, но это не статья, а издевка какая-то. :_( Чем дышали красноярцы в неделю НМУ? Бензапиреном, опасным канцерогеном. Но КрАЗу ничего за это не будет. Смиритесь. Хочу уехать в город без какой бы то ни было промышленности, тем более такой ответственной в экологическом плане.

Фото пользователя
19 фев 2019 в 16:08

А у нас в Москве все хорошо..👌

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 15:52

Так какое НМУ?
Из Черемушек с бобровый лог и Сопку видео кристально ясно.

Надо всем фото и видео снимать, записывая какой дул ветер и с какой скоростью.
Можно будет сравнить в апреле, там погода такая же как сейчас будет, около нуля.

Loading...