Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Привезли к Универсиаде»: в центре на набережной заметили белый снег в мешках»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
дешево и сердито
17 февр 2019 в 12:12

кого-то в мАскву пообещали перевести по итогам?

Игорь
17 февр 2019 в 10:35

Нет предела идиотизму. Осталось небо тканью голубой затянуть

17 февр 2019 в 11:29

Буду в Космос желание посылать: чтоб до 1 марта плюсовая стояла, а 2го мороз без ветра под -30 бомбанул: гости города ж должны понять, что черный цвет - символ нашего прекрасного города😂🤣

17 февр 2019 в 12:34

Скажи А.И. нам, ведь не даром.. ? Это только в совке, большевики к каким-то там датам, всё делали "тяп-ляп".. Только бы успеть, выполнить указ партии.. :))
А нонча-то как всё переменилося, а! Совсем всё не так.. Эффективно, рачительно, качественно, по-хозяйски! В такое великое время свершений живём. Что ни день, то прорыв и подъём неимоверный! :)))

Кот03
17 февр 2019 в 12:47

Вообще указ издать, кто в выходные на дачу или на природу едет , обратно три мешка снега чтоб привозили, красота будет:-)

17 февр 2019 в 13:23

Позорная показуха!

17 февр 2019 в 22:31

А может, шамана пригласить, и пусть, снег вызовет, да такой, чтобы весть город занесло этажа до второго! Вот и будет всем счастливая сибирская зима!

Чехов
17 февр 2019 в 10:37

Да, всё верно, ибо на днях по городу ездили камазы груженые Снегом. из Козульки привезли похоже.

житель
17 февр 2019 в 10:51

говоря А говориБ- крыши развалюх зеленым материалом уже затянули, фасады
новыми досточками обили ,грязь чего убирать- привезенным снегом присыпят, елочки повтыкают ,а небо -заводы в отпуск -и всё шито-крыто

17 февр 2019 в 13:42

На Базайской по пути к Бобровому логу, огороды затягивали белым нетканным полотном. Чтобы корявые грядки из под снега не оскорбляли взора. Правда, полотно уже чёрное стало от копоти.

17 февр 2019 в 10:55

ну еще можно траву, кое где проглядывающую, в зеленый покрасить

Фартук в масле
17 февр 2019 в 12:35

Отлично! Теперь этот снег необходимо посыпать диким реагентом, чтоб он растаял и получилась слякать. ХэштегРеалВинтер

17 февр 2019 в 13:41

На крас рабе не на одной трамвайной остановке нет урн. Ехал с предмосной до баджея.

Экзо Марс
17 февр 2019 в 10:58

Ко 2 марта будет город-сад😻, заживём по новому!

А. Н.
17 февр 2019 в 14:07

Лучще бы дороги от реагента отмыли шампунью!

Кто ты
17 февр 2019 в 14:44

Что вы хотите, чтоб эта власть для вас бедолаг что то делала дауж нет плевал они на вас.

Any
17 февр 2019 в 15:51

Где-то писали, что рано привезли? Нет, не рано, это тестовая подсыпка снега. Как позорны все эти потуги чиновников выглядеть прилично перед дорогими гостями.

алла
17 февр 2019 в 23:31

помните фильм" Шырли-мырли" так там был аэропорт из фанеры
сделан. клево!!!! так и мы готовимся .....)))елки в трубах это тема👎

Мурмуркина
17 февр 2019 в 10:38

Игорь Пехотин, твой комментарий супер, посмеялись от души 👍🏻

ffff
17 февр 2019 в 20:33

Позорники.

Мимохожий
17 февр 2019 в 18:28

А чё разнылись-то? Вас этот снег как-то оскорбляет?