А может, шамана пригласить, и пусть, снег вызовет, да такой, чтобы весть город занесло этажа до второго! Вот и будет всем счастливая сибирская зима!
Гость
17 февраля 2019, 20:33
Позорники.
Гость
17 февраля 2019, 18:28
А чё разнылись-то? Вас этот снег как-то оскорбляет?
Гость
17 февраля 2019, 15:51
Где-то писали, что рано привезли? Нет, не рано, это тестовая подсыпка снега. Как позорны все эти потуги чиновников выглядеть прилично перед дорогими гостями.
Гость
17 февраля 2019, 14:44
Что вы хотите, чтоб эта власть для вас бедолаг что то делала дауж нет плевал они на вас.
На Базайской по пути к Бобровому логу, огороды затягивали белым нетканным полотном. Чтобы корявые грядки из под снега не оскорбляли взора. Правда, полотно уже чёрное стало от копоти.
Скажи А.И. нам, ведь не даром.. ? Это только в совке, большевики к каким-то там датам, всё делали "тяп-ляп".. Только бы успеть, выполнить указ партии.. :))
А нонча-то как всё переменилося, а! Совсем всё не так.. Эффективно, рачительно, качественно, по-хозяйски! В такое великое время свершений живём. Что ни день, то прорыв и подъём неимоверный! :)))
Буду в Космос желание посылать: чтоб до 1 марта плюсовая стояла, а 2го мороз без ветра под -30 бомбанул: гости города ж должны понять, что черный цвет - символ нашего прекрасного города😂🤣
ну еще можно траву, кое где проглядывающую, в зеленый покрасить
Гость
17 февраля 2019, 10:51
говоря А говориБ- крыши развалюх зеленым материалом уже затянули, фасады
новыми досточками обили ,грязь чего убирать- привезенным снегом присыпят, елочки повтыкают ,а небо -заводы в отпуск -и всё шито-крыто
Гость
17 февраля 2019, 10:38
Игорь Пехотин, твой комментарий супер, посмеялись от души 👍🏻
Гость
17 февраля 2019, 10:37
Да, всё верно, ибо на днях по городу ездили камазы груженые Снегом. из Козульки привезли похоже.
Гость
17 февраля 2019, 10:35
Нет предела идиотизму. Осталось небо тканью голубой затянуть
Достижения
Свой среди своих