25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Вадик
16 фев 2019 в 22:00

На время универсиады снизят выбросы краза и тэц. Будет чисто, а потом скажут, что это благодаря этому углю. Вывод-все проблемы от частного сектора.

я тут живу
16 фев 2019 в 15:11

умные люди по быстрому соберут этот уголь, за энное количество времени хорошая партия выйдет.... таки и на продажу потом. ВЕЛКОМ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2019 в 16:15

Валентинка от усса и еремина

ОТВЕТИТЬ
житель крк
16 фев 2019 в 23:03

Умоляю вас, то пите углем и жгите покрышки! Выделяйте как можно больше дыма! Только так есть шанс, что заметят... Нашь ужасно грязный город! Ненадо вестись на приятные подачки, от властей! Они разовые и показушные! Помните, нам тут дальше жить, а может и выживать! А власть, с нас просто имеет деньги!

Фото пользователя
17 фев 2019 в 01:06

Ну топите дальше брикетами! Только знайте, что они в три раза дороже угля, а это лишь подачка. Вот замеры проведут в универсиаду, скажут что воздух чистый и не видать ни реконструкции ТЭЦ, ни газа... Да ни чего.. Топите как раньше, а это.. Ну вы сами знаете когда и куда его деть.

Яяя
16 фев 2019 в 19:10

Кто за чистый воздух?!)) начинайте сжигать!!!

Андрей
16 фев 2019 в 15:07

13 марта скажут, что не особо эффективно и неэкономично и перестанут давать брикеты😂

16 фев 2019 в 15:56

Земляки- красноярцы!Когда еще оно будет второе марта то?! Еще обратно заберут.Сожгите это немедленно.. Верю в вас!

456
16 фев 2019 в 14:57

а как? весь февраль дома сидеть угля этого ждать? тут уж кому повезет

Фото пользователя
17 фев 2019 в 01:08

Все заводы переводят на минимальный выброс, чтоб вв приехал и сказал а че вы бастуете, у вас отличный воздух, чище чем в столице!

Петр
16 фев 2019 в 19:06

Я бы из принципа не переходил на этот уголь. Пускай президент знает чем мы дышит. А Еремин с Уссом пускай объяснительную пишут куда деньги дели

Лёня
16 фев 2019 в 15:40

Вообще не понял, а что ещё этим людям не нравится? Чтобы домой занесли и в уголок положили? А сами они занести не могут что ли? Живут в частном доме, а ведут себя так, как будто они ни разу уголь вёдрами не носили.

ОТВЕТИТЬ
Серый
17 фев 2019 в 06:31

Это он улицу греет, видите как терло стало.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 09:48

Кидают как собакам, у всех есть телефоны сейчас. Красноярцы к нам гости едут, а у нас не убрано ( грязно ). Давайте во время универсиады топить одеждой и битумом, чтобы о нас весь мир узнал. А бастовать не дают, только с разрешения. Может тогда начнут действовать депутаты. Как раз приедет Путин. Кем они руководить будут, если от такого воздуха мы не долго проживём. Сейчас есть множество технологий пускай действуют. Пожалуйста разместите мой комментарий

Если он бездымный
17 фев 2019 в 10:11

То можно ли на шашлыки?

17 фев 2019 в 19:01

Вторую неделю терроризирую администрацию города - где мой уголь??? На Все соседние улицы привезли, а на Чкалова - НЕТ. Рулетка, блин :((

Серж
16 фев 2019 в 16:20

пару пакетов развезут , а все остальные поедут на прилавок .

ОТВЕТИТЬ
Мимо Шёл
16 фев 2019 в 18:15

Я вообще не понимаю народ!
Бесплатно раздают уголь! БЕСПЛАТНО!!! Привозят к дому и ещё возмущаются, что печь не положили за них?!
Че ныть то?! Все за них сделали и ещё возмущаются

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 фев 2019 в 15:57

Это прекрасная новость!!!

Фото пользователя
16 фев 2019 в 22:26

А что не так? В печь забыли загрузить?

Loading...