Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня все на букве закона»: собственница скандального здания на Мира — о желании мэра снести его»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Злой Доктор
13 февр 2019 в 23:46

Я ещё могу представить ларек роспечать или мороженое, но капитальное двухэтажное здание на тротуаре в центральной исторической части города это мне кажется перебор.

Андр
13 февр 2019 в 20:47

А имя слуги народа выдавшего разрешения на строительство , будет известно ?

Аноним
13 февр 2019 в 21:41

Здание - вырви глаз.

Антон
13 февр 2019 в 19:31

Не может быть "по-букве закона" построено здание окно-в-окно к другому уже стоящему . Это здание не дает освещенность зданию Почты . Да и площадь территории не позволяет строить в этом месте . Там нарушений градостроительных норм тьма !

13 февр 2019 в 21:59

Могла бы хоть здание красивое сделать, а не это уродство, может меньше прикапывались бы!

Трындец
13 февр 2019 в 18:50

Подождем и посмотрим на какой "букве" закона все сделано. Про поддельное распоряжение администрации города и заведение уголовного дела мы уже как-то читали на НГС.
Кстати, НГС, а что там с тем поддельным распоряжением администрации города о переводе квартиры в нежилое, о котором вы писали, слышно?

Chak
13 февр 2019 в 19:03

Да чушь. Столько времени ездили рядом первые лица и ничего не замечали, а тут прямо сразу чудесным образом «переобулись» сверху—вниз. И Серёжа тоже. Который в октябре того года не видел в этом здании ничего страшного. Посмотрим на судебное решение, если вообще будет иск (и от кого он будет?) а это доооооолгий процесс.

13 февр 2019 в 21:48

кое кто не будем называть кто, лопухнулся раздавая направо и налево.

14 февр 2019 в 07:38

Снесут его. Сейчас подождите немного. Появится деятель который петиции собирать будет.

Плут
13 февр 2019 в 19:15

Вот что делает ФСБ животворящая! Однако интрига развивается. Занятно чем сердце успокоится.

13 февр 2019 в 23:06

НГС поступил достойно и честно. Осветил мнение всех сторон конфликта. Молодцы.

ачётакое
13 февр 2019 в 20:03

"Право - это воля господствующего класса возведённая в закон" /В.И.Ленин/

Бобёр
13 февр 2019 в 20:05

Ещё предложения будут? Замечания, дополнения? Нет? Понятно. В общем без вас разберутся:).

14 февр 2019 в 13:26

Это же не ларёк, который в одну ночь поставить можно! Градоначальники в коме были, когда шло строительство?

14 февр 2019 в 14:45

Где информация о наказании людей, которые выдали разрешение на строительство?
Сканы приказов об увольнении хотелось бы увидеть...

Серый
13 февр 2019 в 18:52

Провести модный сейчас референдум. Снести или нет как жители решат. Или объявить бойкот и не ходить в сеё заведение.

Wizard
26 мар 2021 в 22:42

Если всё по закону, хоть ФСБ, хоть КГБ, хоть НКВД! Хоть жители, хоть администрация! Ещё Кремль приплели бы!

яяя
14 февр 2019 в 11:15

Да красиво же!

Александр!
13 февр 2019 в 22:27

Да всё хорошо 😌 ,лучше вопросы с экологией решайте!!!

Игорь
14 февр 2019 в 10:20

Я даже не знаю где это. Мое посещение центра ограничивается лишь походами в театр Пушкина , раза 3 в году. В общем мне без разницы снести или нет