9 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
горожанин
11 фев 2019 в 21:29

ГДЕ ЭЛЕКТРОБУСЫ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2019 в 20:23

частенько помаленьку митингуем последнее время.... тренируемся... так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2019 в 01:35

Я из Уфы, но живу в Красноярске с 2009 года. Для информации из истории Уфы «1994 -1999 г. был бесплатным общественный транспорт - да и транспортники были довольны и кондукторов не было . Выделяли из бюджета города . Был транспортный налог брали с предприятий и инд. предпринимателей Как известно 35 круп. заводов прекратили существование - отсюда и платным стал. Почему это скрывают не понятно, в интернете действительно ничего нет» А теперь только бизнес, ничего личного))) Повышение стоимости, в рыночной среде, всегда должно быть связано с повышением комфорта или уровнем услуг. А у нас всегда связано с повышением стоимости ГСМ, что на комфорт автобусов(телег) никак не сказывается

Пессимист
12 фев 2019 в 07:55

Все эти акции- мартышкин труд. Всё уже решено и за всех.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 фев 2019 в 19:35

Не против повышения цен на проезд, надо протестовать, а против повышения цен на топливо и энергоресурсы.

KCD
12 фев 2019 в 11:39

Вы все еще просите? Как же по хорошему вам объяснить что диалоги с этой властью бесполезны! Хватит просить! Требуйте! покажите свой характер, будьте нетерпимы по отношению к бесполезным чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Алена44479
11 фев 2019 в 19:48

Очередные балаболы от Суворовой и лже-экологов! На что они повлияют? Что они хорошего сделали, кроме отправки Мусора депутатам Госдумы?? Да и это, хулиганство уже по сути. ПИКЕТ не согласован, и повяжут всех там, если посильнее пикнут.

ОТВЕТИТЬ
АНдрей
11 фев 2019 в 21:36

Платите, платите. Вы же хотели бензин по 50. Вот и наслаждайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Витя
12 фев 2019 в 07:39

Сам теперь езжу на автобусе, но повышения цены поддерживаю, цены не меняются уже почти 5 лет. За это время, для примера, моя квартира подорожала на треть, автомобили стали дороже ровно в 2 раза, молоко в 2 раза, бензин, запчасти, резина..
Вместе с тем, поддерживаю желание горожан высказать свою позицию публично.

ОТВЕТИТЬ
вкгп
11 фев 2019 в 22:58

Слуги народа дают разорешение своему народу высказывать недовольство своими слугами. Это только в рОССИИ может быть...дурдомище!

Водитель
11 фев 2019 в 19:58

Вам уже качество перевозок выделеными полосами повысили. Извольте господа платить.

блин
12 фев 2019 в 16:07

Так и я подниму цену за свои услуги, мне более 100 р. на автобус тратить в день придётся, значит готовимся к дефолту!

Премия дарвина
13 фев 2019 в 19:37

"Встанут на колени перед барским домом и стоят бунтуют"

Бобёр