перейти к публикации
42 комментария к публикации

Губернатор Усс и чиновники расхвалили Универсиаду за 80 миллиардов рублей

25 января 2019, 12:50
Гость
Гость
26 января 2019, 21:22
80 млрд. Красноярску пообещали достроить метро за 5 лет за 65 млрд.
Гость
26 января 2019, 19:09
Деньги на ветер. 99 из 100 людей эта универсиада не нужна. Сколько квартир и домов можно было построить.
Гость
26 января 2019, 19:05
Сколько квартир и домов можно было построить. 99 из 100 людей эта универсиада не нужна. Деньги на ветер просто.
Гость
25 января 2019, 22:02
Мы задыхаемся, а у них все норм...
Гость
25 января 2019, 21:44
А я прочитал "распилили" ...
Ыожик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 19:48
А белый снег когда завезут в город? или денег на это не хватило? Гости же ведь будут гулять по городу... по щиколотку в грязи и химии)))
Гость
25 января 2019, 14:57
один плюс вижу развязку
Гость
25 января 2019, 14:46
Не увидеть ничего, все в смоге. Режим чёрного неба стал нормой
Гость
25 января 2019, 14:34
Только мост коммунальный трещит по швам! Браво! Недоделки можно стопками складывать.
Гость
25 января 2019, 14:02
А мне стыдно за город, приедут люди со всего мира и что увидят - грязные заборы, которыми огородили все вокруг. Везде грязь и убожество, за 10 лет город скатился в какую то яму. Как будут гостям город показывать? Посадят в автобусы с непросвечивающими окнами? Ну повезут в какие то знаковые места- но повезут то по улицам, летом хоть зелень и цветы, может снег откуда белый привезут, разложат
Гость
25 января 2019, 14:01
А реальная стоимость какая? На 50 хоть млрд тянет?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2019, 13:56
Повылазили нытики.. :)) Нет чтоб тупо радоваться и всё. Щас весь негатив сюда притянут.
Гость
25 января 2019, 13:48
Я бы предпочла, чтобы эти деньги потратили на экологию. Ведь ад же кромешный, дышать нечем.
Гость
25 января 2019, 13:45
Я заметил только ухудшения в благосостоянии. Жить тяжелее стало.
Гость
25 января 2019, 13:43
А в чем тут заслуга Усса?
Гость
25 января 2019, 13:13
Если кто-то скажет, что благодаря Универсиаде ничего хорошего в нашем городе не добавилось, тот просто скажет неправду. Поэтому даже не начинайте:))
Гость
25 января 2019, 13:13
Может когда нибудь и в Красноярске появится губернатор как в Хабаровске, который пыль в глаза не кидает и зп себе и своим подчиненными урезать будет, а не поднимать...эх, мечты...
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 13:13
цитата "Город реально изменился к лучшему, и изменилось к лучшему настроение самих красноярцев" Я что то не понимаю? но на сколько я вижу изменения в настроении красноярцев то хвастаться и гордится там нечем
Гость
25 января 2019, 13:10
одним кушать нечего, у других только развлечения на уме. только почему то вторые сами едят и развлекаются за счет первых
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2019, 13:05
Интересно чьё кресло будет на выборах в этом году ?
Гость
25 января 2019, 13:00
Сам себя не похвалишь...
Гость