19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
24 янв 2019 в 08:30

можно еще двери убрать и проход забаррикадировать. нет дверей нет протестующих

Фото пользователя
24 янв 2019 в 08:28

так надо мэрию красноярска в москву перенести,чтобы не ходили,не надоедали

гость
24 янв 2019 в 08:27

Вот и решили проблему))))

Дебора
24 янв 2019 в 09:14

И саму мэрию убрать заодно - за ненадобностью и бесполезностью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 10:37

Не гоже холопам сидя ждать барина.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 08:31

Чиновники перестраховались.. Вдруг энта мебель теперь поражена вирусом "раскачивания стабильности":)) Лучше уж перебдеть, как говорится.. Ну так, на всякай случай.. Да и тусить на ногах будет поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 08:39

со своей мебелью потянутся теперь)

ОТВЕТИТЬ
АНдрей
24 янв 2019 в 08:34

Мэра надо убрать. Нет мэра не к кому идти.

9-ти дюймовый гвоздь
24 янв 2019 в 11:59

Это уже днище, товарищи. Что вообще происходит в этой стране? Такого маразма даже в дурном сне не придумать... Страшно становится.

Юра
24 янв 2019 в 09:38

Надо ещё мусорные баки убрать и проблема решиться

ОТВЕТИТЬ
Юрец
24 янв 2019 в 13:02

Прикольные комментарии, есть над чем поржать, но лично я за стабильность. Стабильность это хорошо.

Мэр только с блогерами московскими общается. Для красноярцев он недоступен.

Читатель
24 янв 2019 в 13:12

Все комментарии как на подбор, один к одному:)) Ну, а мой коммент выбивающийся из общего ряда пропустите? Я просто хотел сказать, а почему нельзя на приём к мэру идти цивилизованным путём, по предварительной записи? И в холле тогда не надо будет ошиваться, пришёл по времени и всё. Или я что-то не то тут сказал, такое тут нельзя говорить?:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 17:17

Офисные мебеля это не свойственный девайс для революционного движения . Вот когда пролетарий уже начнёт присматриваться к брусчатке тут уже поздно будет .

Фото пользователя
24 янв 2019 в 09:49

Е-мое! А мэр-то и не знает, что меблю убрали. Надо встать на коленочки и попросить "Мэр, помоги!!!".

24 янв 2019 в 11:23

Дамы и господа! Оставьте Мэра в покое, он руководитель высшего звена, так сказать Топ менеджер города, он придает творческие "ускорения" главам районов! Советский, Октябрьский Свердловский и т.д. вон как придал! У него боольшущий аппарат подчиненных тех кто занимается отдельно взятыми проблемами, и что за ночные посиделки в фойе мэрии? Надо регламент соблюдать, записаться на прием к ответственному лицу, озвучить проблему, дождаться когда лицо из отпуска выйдет и все! Проблема решена, тем более выдающееся для края спортивное мероприятие на подходе, город будет сиять как солнышко! А Вы все мусор, да мусор! Чисто не там где убирают, а там где не гадят! (намек поняли?)

Чинушь
24 янв 2019 в 10:50

Ну кто же так просит. На паперти по старой русской традиции надо просить. А то столы стулья понимаешь.

Нап
24 янв 2019 в 11:01

Я думал стол и стулья убрали у мэра в кабинете.

Loading...