перейти к публикации
43 комментария к публикации

Подсчитано, сколько красноярцев довольны жизнью и уверены в завтрашнем дне

Гость
15 января 2019, 17:09
А вы проведите опрос среди простого народа а не среди чиновников. Думаю цифры будут совсем другие.
Гость
15 января 2019, 16:46
Все верно, уверенность в завтрашнем ДНЕ! Мы на дне...и скоро дно пробьём
15 января 2019, 18:40
завтрашнее дно! уверен на 146%
Гость
15 января 2019, 16:32
опрос проходил среди чиновников? в нашем государстве довольны жизнью могут быть лишь узкий круг людей связанных с гос. аппаратом, добычей и реализацией природных ресурсов и силовики.
Гость
15 января 2019, 17:01
для чистоты эксперимента запретили бы любые кредиты и кредитные карты, которыми в магазинах рассчитывается каждый третий, и посмотрели бы тогда, как опустеют ТЦ, гипермаркеты, автосалоны, тур агенства, ипотечные отделы банков и т.п., а так же аргументы властьпридержащих о стабильной и довольной жизни
Гость
15 января 2019, 23:30
Я рада, что у меня один ребенок здоров, только старшей покупаем лекарства за бешеные суммы, я рада, что мой муж приносит деньги в дом с двух работ, пусть и работает почти круглыми сутками, уверена, что получу все-таки садик годам к четырем ребенка и выйду на работу какую нибудь, так как не смотря на все законы мой начальник намекнул, что не делает видеть мать двоих детей на этой должности. Безумно рада, за тех, у кого всё вообще круто и впереди только радость.
Гость
15 января 2019, 16:16
Лично я не уверена в завтрашнем дне, везде сокращения, рост цен в магазинах и жкх, бензин взлетел, электричество, отопление, цены за проезд, осаго, цены подняли в детских садах, рост цен на недвижимость и аренду взлетел, ндс поднялся. В чем тут радость? Чему быть довольной?
Гость
15 января 2019, 16:54
"Финансовый университет при Правительстве РФ" ... дальше можно не читать. У них 146% всем довольны и голосуют за кого надо.
Гость
15 января 2019, 17:21
Посчитано, сколько красноярцев довольны жизнью или уверены в завтрашнем дне. 82% уверены во втором
16 января 2019, 08:54
"представители обеспеченных имущественных групп" своим сотрудникам платят зарплаты чуть выше прожиточного минимума, никто не хочет брать к себе в штат высокого классного специалиста с зарплатой 80 тыс. руб., лучше взять студента с зарплатой 20 тыс. руб.. а потом эти горе руководители удивляются почему их предприятие работает не эффективно... Да потому, что их штат сотрудников на 90-95% стоит из молодых неопытных специалистов, а опытные все разбежались из-за недостойной заработной платы. Потом это горе руководитель,чтобы не понижать, а повышать себе прибыль в карман, начинает покрывать издержки, а точнее резать зарплату своим сотрудникам, плюс меньше инвестировать в свое предприятие. В итоге он обеспеченная имущественная группа с неэффективно работающем предприятием, все плохо, но рейтинг довольных тащит, так и живем в ЭТОЙ стране...
Гость
15 января 2019, 18:00
Больше всего уверены в собственном завтрашнем дне молодежь и представители обеспеченных имущественных групп А вот последние, это кто?
Гость
15 января 2019, 16:18
Сколько Красноярцев уверены в завтрашнем дне (имеется в виду дно, читайте правильно)
Гость
15 января 2019, 16:38
Не знаю, где эти 82%... С кем не поговоришь - у всех стало хуже, чем было. Ну у 90% точно
Гость
15 января 2019, 22:36
Всё враньё!!!!!!
16 января 2019, 00:46
Видимо, депутатов опрашивали... Шутники!
16 января 2019, 09:56
я молодой и не вхожу в группу "наворовавших", поэтому смело заявляю, это ужас жить в этой стране
Гость
16 января 2019, 00:59
завтрашнее дно уде наступило .
Гость
16 января 2019, 10:28
Ерунду пишете. Никто в наше время не может быть уверен в завтрашнем дне. Если только олигархи и товарищи у которых деньги за бугром. Все...Народ выживает и доживает...
Гость
15 января 2019, 16:51
Последний независимый центр опроса обществ мнения закрыли в 2010 году. Теперь можно писать что угодно) бумага стерпит. А уж если менталитет граждан основан на примственности мнения большмнства, то и мер никаких принимать властям не надо по улучшению уровня жизни. Дешевле числовые значения пиарить) инфа 76%. Ой, тьфу! 148%)
Гость
15 января 2019, 17:08
ха-ха -хоть бы нам об этом не вещали не смешили.. отправляли бы сведения сразу заказчикам!
Гость
16 января 2019, 10:48
зачем верить в завтрашнее дно? А вдруг снизу постучат?
16 января 2019, 10:53
во врут!
Гость
15 января 2019, 21:20
Искренне рад за этих красноярцев, желаю не останавливаться на достигнутом😉 Понимаю почему отвергли законопроект клишаса....
Гость
15 января 2019, 16:22
В принципе так оно всё и есть, если иметь ввиду работающее население. Цифры примерно на этом уровне.
Гость
15 января 2019, 17:40
В завтрашнем дне не уверена... Более менее удовлетворёна зарплатой и ситуацией в целом... Цены растут? Не устраивает что то? Так пятую точку в горсть и вперёд зарабатывать, хватит ныть... Пора привыкнуть, что ни кто.... слышите ни кто ни чего нам не принесёт на блюдце, ни кто нам не обязан... Мы сами решаем жить или выживать!!!! Кому то повезло больше, кому то меньше.. А сидеть на диване и ныть это конечно лучший вариант. У меня все!
Гость
15 января 2019, 18:04
Был бы удивлен, если бы под этой новостью нытики не повылазили.