перейти к публикации
21 комментарий к публикации

С середины февраля и до конца Универсиады предложено запретить въезд в город для мусоровозов

Гость
11 января 2019, 15:43
Да и то верно, нечего мусоровозам по городу гонять! И запретить населению мусорить, только платить!
Гость
11 января 2019, 16:07
Сводите кто-нибудь этих деятелей на ночную экскурсию в Пашенный или Покровку. Там ночью во дворах на легковой не проехать, не то что на мусоровозе!
Гость
11 января 2019, 15:18
ну если в течении двух недель в круглосуточном режиме уборки не справились, то если как в Казани с 5 до 6 утра это делать, можно будет ещё один вид соревнования устраивать :крысиные бега или возить гостей в крысиных упряжках...
Гость
11 января 2019, 16:32
Вот и пусть участники Уни-ады везут свой мусор или к себе домой,или по месту работы мэра и губернатора
Гость
11 января 2019, 16:36
в тубз можно ходить в этот период? а дышать?
Гость
11 января 2019, 16:14
не завидую водителям мусоровозов, ночью во дворах не проехать все заставлено машинами 😐
Гость
11 января 2019, 17:41
хочу морозы под 40 чтоб чувствовался спортивный азарт
Гость
11 января 2019, 17:29
такие элементарные вопросы и не могут решить, хм
Гость
11 января 2019, 19:20
Идиотизм. Пусть сначала садятся рядом с водителем на мусоровозе и ночью проедутся по дворам инициаторы этой разумной идеи.
11 января 2019, 18:38
А еще из-за применения большегрузной техники стройки хотят остановить и отправить работников строительной отрасли в отпуск за свой счет. Зачем нам такое сомнительное счастье, как Универсиада?
11 января 2019, 18:42
И жителям находиться в городе..
Гость
11 января 2019, 15:58
Юра. После пенсионной реформы ничего не страшно.Пусть не вывозят,платить будем!
Гость
11 января 2019, 20:35
Я в Таиланд с 23 февраля по 12 марта, деньги есть, поеду тратить.
Гость
11 января 2019, 19:05
Вдарим универсиадской безопасностью по вездесущему мусору. Это начало конца или конец начала мусорной проблемы, которая как то сама собой и главное почти не заметно приклеилась к любимому чёрному небу?! 😂
12 января 2019, 02:57
Может мусор к мерии привозить выкидывать?я думаю там его вывозят.
Гость
12 января 2019, 11:22
А для чего же в крск 5000 полицейских свозят? Мусоровозов у нас гораздо меньше. Посадить в каждую машину и пусть за партизанами следят. Ещё и на квартирах сэкономить можно. Я за чистый и безопасный город!
Гость
12 января 2019, 18:41
Выселить всё население Красноярска на время проведения универсиады и проблем нет.Нет террористов, нет мусора нет проблем.
Гость
12 января 2019, 18:43
Выселить всех из города и нет проблем.
12 января 2019, 19:27
— Представители районных администраций задали вопрос о вывозе мусора — его и сейчас-то не могут вывезти. __________________ блин, такими темпами жители могут догадаться, что над ними просто ставят эксперименты-приколы для реалити-шоу "красноярская жизнь". вы там совсем-то уж прямым текстом не угарайте так, а то они заподозрят что-то. :\