перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярские власти тайно изменили тарифы на вывоз мусора

11 января 2019, 14:09
Интересно кто сколько себе в карман положит. Ведь часть как всегда мима кассы .
Гость
11 января 2019, 15:50
Как только это проглотим и начнём платить , тариф поднимут, и к бабке ходить не надо....
Гость
11 января 2019, 15:01
"...все еще пока обкатывается. Посмотрим, как эта схема работает." Население "проглотило" молча-значит можно ещё добавить.
Гость
11 января 2019, 16:06
Ведь по сути ничего не поменялось. Баки с мусором теже, машины их увозящие теже, только под другим лейблом, полигоны теже. Почему коллапс то случился?
11 января 2019, 18:15
Тайно бы ещё мусор бы убрали заодно☺️
11 января 2019, 20:29
Sergio Ramos, бывает, что когда часто глотаешь, то можно поперхнуться, а с начала года уже сколько всего проглотили, удушье бы не наступило.
11 января 2019, 18:43
Всё на благо человека
Гость
11 января 2019, 13:37
Для западного менталитета главное - достижение поставленной цели. Для восточного менталитета главное - пpоцесс достижения поставленной цели. Для pyсского менталитета главное - постоянное обмывание пpоцесса достижения поставленной цели.
Гость
11 января 2019, 14:35
Я ничего из-за вашего заголовка опять не понял. Изменили тариф это как, понизили получается на 8 рублей? Так что ли? Ну и любите же вы народ попугать..
Гость
8 февраля 2019, 21:24
Чо-то я ничо не пОняла: то около 80-и, то около 100-а, а в квитанции на оплату за 0,07куба - 350рэ ! што это за мутёж такой ?
Гость
19 сентября 2019, 20:41
У нас в Курагино та же история. За июнь месяц пришла платёжка, а мусор ни кто не вывозил. Обращения в различные инстанции ни чего не дали. Фирма с уставным капиталом 10000 рубликов "Аэросити". Не одной своей мусорной тележки, а не то что машины. В соц защите льготников предупреждают, если платить не будут, то им не будут и льготы предоставлять. К глубокому сожалению наша прокуратура молчит. Видать команды "фас" ещё не было. Проверил на себе.