19 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Бим
9 янв 2019 в 14:01

Сколько же сразу ботов повылазило хорошую новость обмарать. И так, и эдак стараются:))

Фото пользователя
9 янв 2019 в 17:00

Не надо искать черную кошку в черной комнате. Я канадцам не пою оду, но все же они молодцы! Побывали на катке, понравилось,оставили отзыв и знать не знали, что попадут в дискуссионную полемику. Просто написали и всё. Потому как была книга отзывов и было куда выразить свою благодарность и удивление. Действительно, судя по количеству народа на о. Татышев, которые ходят на лыжах, катаются с горки и на коньках, бегают,ходят с палками, можно сделать вывод, что многие выбирают здоровый образ жизни. Это мы знаем, как, что, где и сколько строилось и перестраивалось по несколько раз к версиаде, а они то это не знают, поэтому им всё и везде нравится. То, что иностранцы были на о. Татышев в праздничные дни знаю точно, сама лично наблюдала.

Конькобежец
9 янв 2019 в 12:35

Городок и елку уже лучший в Евразии сделали ,теперь за каток взялись после критики ,искусственно и креативно .Этож надо такое придумать.😂
А вообще, если потрачены бюджетные деньги деньги или оказываются платные услуги, то есть такое определение, как оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности.

Сваливший 13 лет назад Стёпа
9 янв 2019 в 13:01

У вас все есть так хорощо, замечателный природа, чистейший лёд, восхитителный каток,
а у нас в Кенада есть всё вэри плохо, каток плохой, всё ужасно.
P.s. Но жит я всё равно буду Канаде (не надо мне сочувствоват, такова моя участ)
вы держитесь тут, и помните: у вас всё отлично, а ТАМ - всё вэри ужасно ;)

Фото пользователя
9 янв 2019 в 15:17

Не путайте туризм с эмиграцией

Коляныч
9 янв 2019 в 11:30

Зато воздух кака, лучше бы на эти деньги улучшили экологию, а то никакой спорт не спасет с таким воздухом от рака и всяких заболеваний.

Плут
9 янв 2019 в 12:35

Они в каком Красноярске были?

СССР
9 янв 2019 в 13:10

Лучше жить стали, чем в СССР , раньше к иностранцам приставали, чтоб жвачку дали.
Теперь круче , напишите отзыв.
Наверное до Канады дошла молва о плохом катке на Татышева. Решили приехать из Торонта и проверить, как такое может быть.

Фото пользователя
9 янв 2019 в 13:20

постанова, не?

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
9 янв 2019 в 11:45

Для коммуняцкого троллебота с ником Ч. такие положительные отзывы это удар ниже пояса:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2019 в 13:36

а это знаете, когда пришел в гости и не о чем сказать, все загажено. Зацепишься глазами за что-то более-менее приличное и хвалишь хозяев ))))))))))

Konst
9 янв 2019 в 12:09

Очередной эмигрант Stepan для Степана написал для друга хвалебное письмо (видно по букве R).

Фото пользователя
9 янв 2019 в 17:27

Таких левых отзывов без данных можно написать много и на любом языке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2019 в 12:54

Учитывая, что у нас капитализьм вступил в силу относительно не так давно (30 лет назад), в отличие от той же Канады, то мы можем смело любоваться в неё как в эдакое зеркало будущего! =)))
Что-что там у них, каток говорит плохой? Организация страдает, да и загнивает общество в целом?
Ну что ж, значит и мы верной дорогой идём, товарищи! =))) Ура!

Чинуша (я типа умнее всех)
9 янв 2019 в 13:05

Смотрю, критика поползла в соцсетях, мол каток плохой, неухоженный, коньки не едут, ноги ломаются? Ну ок, ща поправим ситуацию )) Держите "Степана" из Канады :DDDD

Loading...