Густой туман и грязный снег: как красноярцы пережили первые дни года в жуткой дымке
4 января 2019, 11:01
Гость
5 января 2019, 14:43
От того что некоторые констатируют факты ужаса ситуации она не изменится. Всем валить в Москву Питер Сочи. И вспоминать Красноярск как страшный сон. Кто нибудь бы создал ещё сайт Я ненавижу Красноярск и собирал весь негатив поуехавших.
Ну все мимохожий отписался , то дышим дальше . Он сказал можно
Гость
4 января 2019, 14:03
Снова картинка, наглядно показывающая зашквары китайских гаджетов на морозе. Как так получилось, что один показывает 8, а другой 201, при этом находятся они чуть ли не на одной улице?
Гость
4 января 2019, 13:38
Обращаюсь к причастным к мониторингу - есть ли возможность подключить третью, независимую сторону, из других регионов, городов, стран, с совершенно иными способами замера, приборами и расчетами, чтобы наконец замерить у нас выбросы в наиболее активные, черные дни и в относительно чистые ?
Просто третья сторона, специалисты без какой-либо заинтересованности.
Уверен, что многие бы с удовольствием ознакомились с отчетами, сравнили их с официальными, с предоставленными активистами и уже какие-то выводы можно было бы сделать.
Гость
4 января 2019, 12:22
Грызный снег нормально, главное что не желтый. Его кушать нельзя.
НГС давал новость что 1 января несколько сотен красноярцев начали год с забега по проспекту Мира.
Фото бегающих по Красноярску и улыбающихся людей резко контрастирует с мультяшной картой экологического апокалипсиса команды капитана Врунгеля. Кто то из них врёт.
Гость
4 января 2019, 12:05
Вот именно этого боялись власти, когда люди начали устанавливать сеть датчиков самостоятельно - государственная сеть мониторинга самая настоящая ложь и не отражает экологической обстановки в городе!
Гость
4 января 2019, 11:52
Это витаминки министерство универсиады распыляет таким образом. Чего возмущаться то???
Достижения
Свой среди своих