25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Витя
29 дек 2018 в 07:37

Опять в числе первые! Сильная команда, сильный край!! И в целом.. Ура! Евро 80, ударим скрепами.. с Новым годом!

Andrew
29 дек 2018 в 08:27

Девушка парню на ушко
- Скажи мне что-нибудь грязное)))😍
- Красноярск

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
29 дек 2018 в 07:49

Красноярск Смог 🥶

29 дек 2018 в 10:01

Хоть бы такая погода была со 2 по 10 марта: морозы и штиль полнейший. А то несправедливо как-то, если красноярцы поделятся своим сибирским радушием, но не поделятся главной фишкой последнего времени в этом городе - черным небом с гостями универсиады

ОТВЕТИТЬ
Нина
29 дек 2018 в 07:51

Ну что сказать - в нашем городе ничего не меняется. Это тому подтверждение. А что говорят нам губернатор и "министр" экологии - полное вранье. Как занимались показухой и приукрашиванием своей "работы" так и продолжаем. Зато шишки по городу расставляем. Мне одной кажется что наша местная администрация деградировала окончательно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2018 в 11:14

Знаете, я скептически относилась к «чёрному небу», ведь в советское время у нас больше предприятий и заводов работало и ничего, жили же. Но вот вчера...В общем, поехала с Пашенного до Черёмушек, а я мучаюсь мигренями и как раз приступ был. При мигрени малейшие запахи вызывают дикую тошноту. Так вот, вчера я прочувствовала на себе, что значат эти НМУ. В городе реально просто не чем дышать, особенно ужасно было начиная с района КрасМаша (ехала я по Семафорной) и до Черёмушек, просто дикие запахи. Пока съездила туда и обратно голова разболелась в сотни раз сильнее, даже таблетки не помогали, промучилась ещё пол ночи. Хотелось форточку открыть, хоть воздухом свежим подышать, но это невозможно сделать, такое ощущение, что труба от какого нибудь завода, выведена именно ко мне в окно.

ОТВЕТИТЬ
Зайка
29 дек 2018 в 08:00

Предлагаю данное фото со статистикой стран распечатать на плакатах и повесить для гостей универсиады - чтобы сдавали билеты и бежали с этого города. Власти небо будут прикрывать плакатами и заборами? Подсветка труб будет продолжаться - финансирование есть?

Ворчун
29 дек 2018 в 10:13

Офигеть, НГС такие вещи выкладывает на всеобщее обозрение!
Куда органы смотрят? Это же подрыв уважения к чиновникам (кокретно Министру экологии,Губернатору,Мэру)

Колян
29 дек 2018 в 07:44

Ужас, пора на улицу всем выходить, администрацию долбить

ОТВЕТИТЬ
Житель г. Красноярска
29 дек 2018 в 09:00

Всем добра и здоровья! Подскажите может кто знает, в районе моста 777 на правом берегу, в последнее время жудкий запах, очень жудкий. Прям дышать нечем. Проезжая мимо, не могу представить как там еще люди живут. Кто знает что там происходит с экологией?

ОТВЕТИТЬ
Ivan
29 дек 2018 в 11:15

Походу боты дошли и до Красноярска... или это люди которые сидят целыми днями дома, и даже не выходят на улицу. Я про тех кто защищает министров и мэров. Глаза свои разуйте уже. Посмотрите что творится, а конкретно вчера 28 декабря, близлежащих домов не было видно, а только свет в окнах сквозь густой смог.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 19:33

Пенсионный возраст един для всех регионов при разной продолжительности жизни.
При такой экологии красноярцам нужно снижать пенсионный возраст и выплачивать компенсационные, как на вредном производстве.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 дек 2018 в 08:00

Есть к чему стремиться, еще маленько и мы в передовиках.

Ася
29 дек 2018 в 09:57

"...только Дели, Лахор и Дакка." Там тоже углём топят? У нас же весь город накрывает от частных домов, да? А летом, тогда кто виновник?

29 дек 2018 в 09:04

Ну хоть в чём то в числе первых !
Противогазы для участников и гостей Универсиады закупили уже ?

Костя у
29 дек 2018 в 07:32

С таким мэром и губернатором, скоро будем на первом месте.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 10:12

А в Новосибирске нет с этим проблем, у нас один из самых чистых городов по сравнению с Российскими. И вода признана одной из самых чистых. Хотя многие не пьют из под крана, неженки, я 30 лет пью из под крана, раньше в Красноярске, сейчас в Новосибирске и проблем не знаю. Потому что в Нск не осталось уже заводов, город торговли, города программистов и юристов. А у вас город Нефти, это тоже хорошо, но для здоровья смерть.

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 дек 2018 в 07:55

Всегда удивляют их рейтинги. Одни показания через 5 минут другие. Сейчас у Красноярска значение 165, для интереса открываешь Китай а там 10ки городов со значениями выше.

ОТВЕТИТЬ
Про
29 дек 2018 в 09:23

Слов нет. Повальный пофигизм и отношение к людям просто преступное. Переехал в ветлужанку- дышать тоже нечем.

Серж
29 дек 2018 в 09:56

Там ещё овощи выращивают . Которые мы едим

Эт Вова
29 дек 2018 в 09:35

Есть 2 новости. 1-я хорошая: КрасГЭС снизило сброс воды, а посему и влажность уменьшится. 2-я не очень. СаАз резко снизил мощности. А это означает увелич холостого сброса на СШГЭС, и опять туманы. (как версия)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2018 в 08:05

Ура! Хоть сдесь не на первом месте, уже радует. Включите ветер в городе

Artem
30 дек 2018 в 00:14

Ну хоть в чём-то первые)

Абдуль
30 дек 2018 в 13:12

Ну вот - не все так плохо, есть где еще хуже обстановка.

Абдуль
30 дек 2018 в 13:13

Ну вот - не все так плохо, есть города где еще хуже дела с экологией.

Вася
30 дек 2018 в 18:59

Уррааа! Мы уже в тройке призеров, в данный момент мы на третьем месте!

США лучшая страна
31 дек 2018 в 12:56

эх.. нам бы обаму в президенты... быстро бы разобрался с беспределом...

Бабушка бэтман
29 дек 2018 в 08:05

Как можно верить непонятным китайским датчикам,которые обычный туман принимают за смог.Министр экологии сказал что все хорошо,дышите полной грудью и не верьте всяким западным провокаторам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2018 в 14:35

Все карты составлены на основе фейковых данных капитана Врунгеля.

ОТВЕТИТЬ