Все новости
Все новости

Новая остановка появилась возле зоопарка

Над остановкой обещали поместить фигуру тигра или орла

Остановка возле зоопарка

Поделиться

Новая остановка появилась возле парка «Роев ручей» в Свердловском районе Красноярска, об этом сегодня рассказали в администрации города.

Как уточнили NGS24.RU в зоопарке, это ещё не конечный вариант. Работы будут продолжены после морозов. Возможно, появится дополнительный тёплый павильон. 

«Несмотря на то что работы будут продолжаться, уже сейчас остановка действует. И она уже отличается от других остановок города», — рассказали в зоопарке

Один из макетов с фигурой тигра

Один из макетов с фигурой тигра

Поделиться

Ранее директор зоопарка показывал макеты остановки на своей странице в Facebook. На крышу остановочного павильона предлагалось поместить фигуру тигра или орла. Тогда большинство красноярцев выбрали фигуру тигра. В зоопарке уточнили, что на изготовление фигуры может уйти несколько месяцев. 

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter