Я думаю, всем понятно, что все эти законопроекты направлены на защиты собственности и нынешнего образа жизни действующих олигархов. Они любой ценой будут защищать полученные капиталы. Но и громить крестьян нельзя - ведь мы - либо источник дохода, либо обслуживаем эти источники. Помните, в "Незнайке на Луне" господин Спрутс говорил, что ни в коем случае нельзя допустить появление гигантских растений на земле, "ведь если бедняк перестанет быть бедняком, то кто тогда будет на нас работать"?
Навальный знатный балобол. Пока устраивает своё шоу на публику всё нормально, овации от довольных школьников и все счастливы. Пишущие неугодные аргументы против аргументов Навального автоматом клеймятся кремлеботами. Как только дело доходит до "ответить за свои слова" Навальный не вывозит. И потом лепит перед своей публикой нелепые отмазы, типа "суд рэжимом проплачен". А те снова хавают, как и до этого хавали.
Во втором письме подтвердил своё четкое намерение добится результата. Вуаля! Меня пригласил заместитель руководителя департамента социального развития и мы решили все вопросы! Легко! Как и десятки предыдущих раз. Я не хожу на митинги, не кричу как нужно все скорее менять, что все воры... Беру и делаю страну лучше на своём участке и по мере возможности. Музеи, остановки общественного транспорта, ремонт дорог, парковки, внешний вид дворов и улиц, все до чего могу дотянутся... А ругать всех и под одну гребёнку расчесывать , приводя примеры которых попросту не может не быть, это глупое занятие. Могу лично привести плохие и хорошие примеры поступков людей всех профессий. Чиновники , как и полицейские, как и врачи, как и комерсанты таксисты рыбаки и колхозники обычные люди. Есть хорошие, есть плохие, есть глупые и умные, жадные и бескорыстные... Всякие люди есть.
Есть же у лица физического и юридического возможность защитить деловую репутацию в судебном порядке. Оклеветал? Заплати за это. Почему у государства такой возможности не должно быть?
Любопытно что Клишас и Навальный не только учились на одном юрфаке. Оба проходили обучение в США. Мне эти заявления и обвинения напоминают сценку из двух актеров, которые на самом деле заодно а мы зрители.
Государство и родину нужно любить,за нелюбовь надо штрафовать все правильно.А этот Навальный на запад работает и выдумывает про наших родных политиков.
Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас ответил на расследование о нем, проведенное Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального. Клишас заявил РБК, что все имущество он заработал законным образом, уплатив все налоги.
Член Совфеда отметил, что у него есть «многое и даже больше» из того, о чем пишет Навальный. Но при этом в собственности у сенатора нет ни Maybach, ни офшорных фирм.
«У меня в собственности нет ни Maybach, ни офшорных фирм. А сложных часов у меня в коллекции 32 турбийона, все хранятся в специальном сейфе в Совфеде в кабинете. Все заработано законно, налоги уплачены», — сказал Клишас.
Да все они там прогнили, как будто с собой, туда, заберут.
Надо у всех поискать, ещё и не такое найдётся)
А не обратили внимание, что сенатор от Красноярского края?
Его кто-нибудь из нас, смердов, здесь видел?
Радеет за сибиряков и северян так, что ничего не видно и не слышно.
Кто искать будет? Голосующие сердцем?
У когото были сомнения?
Нет. Слов.
Теперь сенатора, посадят?
Пусть докажет, что не правда или на дуэль
Я думаю, всем понятно, что все эти законопроекты направлены на защиты собственности и нынешнего образа жизни действующих олигархов. Они любой ценой будут защищать полученные капиталы. Но и громить крестьян нельзя - ведь мы - либо источник дохода, либо обслуживаем эти источники. Помните, в "Незнайке на Луне" господин Спрутс говорил, что ни в коем случае нельзя допустить появление гигантских растений на земле, "ведь если бедняк перестанет быть бедняком, то кто тогда будет на нас работать"?
Отобрать у жадного сенатора всё бабло и построить в Красноярск газопровод
Молодец Навальный, скорее бы он появился в списках кандидатов в президента России.
Навальный завидует
приятно когда у россиянина есть усадьбы и дворцы. гордость берет за соотечественика и патриотизм. а все остальные ему завидуют.