Город «Красноярскэнерго» испытает подстанции к ХХIХ Всемирной зимней универсиаде – 2019

«Красноярскэнерго» испытает подстанции к ХХIХ Всемирной зимней универсиаде – 2019

Из-за технических работ возможны кратковременные перерывы электроснабжения

Компания повышает надежность энергоснабжения региона

Из-за технических работ возможны кратковременные перерывы электроснабжения

В рамках обеспечения надежного энергоснабжения части потребителей Железнодорожного, Октябрьского, Центрального и Свердловского районов Красноярска, а также подготовки к XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года, с 19 по 23 декабря филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») — «Красноярскэнерго» проводит комплексное опробование оборудования подстанций 110 киловольт (кВ) «Северная», «Молодежная» и «Предмостная».

В связи с этими мероприятиями при выполнении переключений возможны кратковременные перерывы электроснабжения части потребителей. Компания приносит извинения за доставленные неудобства и обещает оперативное возвращение электроснабжения жителям Октябрьского и Железнодорожного районов. Провести работы без отключения напряжения невозможно.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр. По бесплатному телефону 8–800–1000–380 (звонок бесплатный) потребители могут узнать всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения, сообщить о случаях технологических нарушений на энергообъектах.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства