Город С легким паром: банный комплекс «Бобры» подарит красноярцам новогоднюю сказку

С легким паром: банный комплекс «Бобры» подарит красноярцам новогоднюю сказку

Традиция ходить в баню накануне праздника существует не только в кино

20 декабря на территории комплекса откроется еще пять новых бань

В жизни люди часто предпочитают перед самым волшебным праздником в году окунуться в мир легкого пара. Ведь важно не только отдохнуть душой телом, но и оставить все заботы и проблемы в уходящем году. А что может сделать это лучше, чем хорошая банька!

Банный комплекс «Бобры» приглашает всех любителей зимней бани насладиться легким паром, потрескиванием дров в камине, свежим травяным чаем и запахом дерева, из которого построены все бани комплекса.

Настоящая новогодняя сказка ждет гостей в любимых и популярных среди красноярцев банях: адмиральской, кедровой, медовой, «резиденции бобра» и избе охотника. У каждой бани своя индивидуальная подогреваемая купель.

А 20 декабря откроется еще пять новых бань: богатырская, казачья, гусарская, кавказская и варяг. Все они вырублены из кедра сибирскими мастерами. Интерьерное решение всех площадок отвечает их названиям, и дух в них царит соответствующий. Гостям остается лишь выбрать, в какой именно сказке они хотят очутиться, а настоящий пар, свежие веники и волшебное настроение будет обеспечено. Ведь в парилках установлены каменки с жадеитом — камнем, который, нагреваясь, ионизируют воздух. А еще этот камень в древности считался магическим и обладающим целебными свойствами.

Кроме того, в банном комплексе всех посетителей ждет настоящее чудо — купание в горячей кедровой купели на открытом воздухе в уединенном месте с видом на таежную реку. Такая купель впервые в России появилась именно в «Бобрах». Она прогревается дровами и рассчитана на 20 человек. Сидя в такой купели, получаешь эффект такой же, как от термальных источников! Словом, «Бобры» — это настоящий термальный комплекс, аналогов которому нет.

Баню в комплексе можно забронировать, как на январские каникулы, так и на саму новогоднюю ночь. Причем следует поторопиться, потому что на новогоднюю ночь осталась одна свободная баня, и организаторы дарят на нее скидку 50%.*

Лучший подарок на Новый год — это эмоции. Дарите эти эмоции своим близким и друзьям. Подарочные сертификаты банного комплекса «Бобры» вам в этом помогут.

Бронируйте прямо сейчас по телефону 8 (391) 288–70–44 или заходите на сайт бобры24.рф.


Банный комплекс «Бобры»:
д. Дрокино, ул. Лазурная, 1

*Подробности акции уточняйте у менеджеров компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства