Город Красноярцы покупают новогодние подарки немецкого качества

Красноярцы покупают новогодние подарки немецкого качества

Сезон новогоднего веселья только начался, и есть еще время обдумать подарки для каждого члена семьи

Сезон новогоднего веселья только начался, и есть еще время продумать подарки для каждого члена семьи

Если есть намерение приобрести подарок не только приятный, но и полезный, то стоит обратиться в компанию «Кристофер» — к официальному представителю концерна Karcher. Бытовая техника традиционного немецкого качества сегодня здесь продается по выгодным новогодним ценам.

Мини-мойка высокого давления K5

Для мужчин-автомобилистов здесь можно найти оригинальную и практичную мини-мойку — аппарат высокого давления с двигателем водяного охлаждения. Модель К5 оптимальна для чистки любых транспортных средств — автомобилей, мотоциклов, велосипедов.

Хозяйственный пылесос WD 3 Premium Home

А для самых хозяйственных на свете мужчин, уважающих брутальную технику, предусмотрено любопытное решение — хозяйственный пылесос WD 3 PREMIUM HOME. Этот мощный и энергоэффективный пылесос идеально подходит для уборки в гараже, мастерской, подвале, после ремонта, а также внутри автомобиля. Внешне это настоящий герой-трансформер с массой аксессуаров для уборки и множеством встроенных функций.

Идеальным подарком для семьи с детьми станет пылесос с аквафильтром DS 6 PREMIUM MEDICLEAN. Благодаря многоступенчатой системе фильтрации воздух в помещении становится свежим и на 99,95% чище. Это особенно важно, если кто-то из детей страдает аллергией, но и для абсолютно здоровых детей чистый воздух бесценен.

Пароочиститель SC 2 EASYFIX PREMIUM

Ни одна женщина не останется равнодушной к пароочистителю SC 2 EASYFIX PREMIUM. Это устройство создано для истинной чистоты твердых поверхностей во всем доме, в том числе и пола. При этом оно очень маневренное, простое в использовании и чистит без всякой химии только с помощью пара.

Электровеник Керхер KB 5

Для эффективной промежуточной уборки подойдет аккумуляторный электровеник Керхер KB 5. Такой подарок можно купить и бабушке, потому что его можно использовать без сборки, в отличие от пылесоса. Никаких сложных инструкций — и отличный результат уборки гарантирован.

Стеклоочиститель WV 2 PREMIUM

Экономит на уборке окон уйму времени стеклоочиститель WV 2 PREMIUM. Аккумуляторный аппарат легок в использовании и не оставляет разводов на гладких поверхностях.

Для друзей, живущих в малогабаритной квартире, идеальным подарком может стать вертикальный пылесос VC 5 PREMIUM (WHITE) COOKIE MONSTER. Это невероятно компактный аппарат без мешка VC 5 Premium с фильтром HEPA 12 практически не занимает места при хранении. Каждый покупатель этого пылесоса получает дополнительно специальную книгу рецептов и широкий спектр подходящих аксессуаров.

На всю технику «Керхер» действует гарантия пять лет!

Свежую информацию о новинках и акциях компании можно найти в группе «ВКонтакте»

Керхер-центры компании «Кристофер»:
ул. Михаила Годенко, 3; тел. 8 (391) 223–71–71
ул. Судостроительная, 52«а»; тел. 8 (391) 249–13–39

Магазин «Кристофер»:
пр. Авиаторов, 54
тел. 8 (391) 275–24–75
www.kristofer.ru

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства