На масштабное ледовое шоу «Щелкунчик» десятки красноярцев пытались пронести ножи и оружие
10 декабря 2018, 07:19
Гость
10 декабря 2018, 16:48
так бы вход в учебные заведения проверяли.
Гость
10 декабря 2018, 12:00
И я была на мероприятии. Считаю, что это вранье чистой воды, про пистолеты и ножи, для оправдания отвратительной организации работы охраны на входе. Держать человек 100 с детьми на улице по 10-15 минут! 6 рамок металлоискателей и одна полоса для сумок! Теперь еще пусть придумают, что бомбу нашли, типа это ж все издевательство для вас же было
Проходы наверху тесные для такого количества людей, очереди в буфет огромные, а поесть практически негде, 5 столиков вообще несерьезно. Про голелед вокруг подтверждаю, при мне 3 человека упало. А уж про очередь на выезд лучше не вспоминать...
Вывод, Платинум арена не готова пока к организации крупномасштабных мероприятий
Уважаемый Роман Сотников! Уж очень хочется верить, что вы читаете комментарии на НГС! У меня лишь два вопроса-почему на входе работали не все турникеты, учитывая масштаб мероприятия? И только один турникет предназначен для сумок. Давайте будем откровенны, с сумками ходят большинство людей!
Второе-на территории арены гололёд! Вышли из автомобиля, наступили на тротуар и покатились до самого входа.
Вот уж спасибо вам за гостеприимство!
Привозил родственников на концерт, хотел в туалет но нигде не было, в сумке тоже ножик был еще с лета когда за грибами ездил только сейчас вспомнил о нем прочитав новость, через рамки прошел спокойно. Ну и выезд в сторону Матросова проблематичен
На входе шмонают всех, даже вещи отбирают, и ради чего? Ради шоу.
Гость
10 декабря 2018, 09:08
Тоже были. Все понравилось! Все!!!!!
Гость
10 декабря 2018, 08:56
Хочу отметить, что проверяющие на входе пропустили у некоторых такие предметы как газовые баллончики, чисто по невнимательности. Из-за такого количества народа на входе даже охрана растерялась. Нужно больше входов открывать, что бы толпы не было и досматривать лучше.
Гость
10 декабря 2018, 08:49
Была я на этом мероприятии. Все Хорошо. Шоу классное. Охрана работает отлично. Но есть огромное НО. Запускают в здание за час до начала мероприятия. А в комплексе ни одного стула. Где людям ждать начала представления? Огромные холлы. Много свободного места и ни одного стула. Уважаемый директор подумайте о своих посетителях - поставьте в коридорах стулья. И еще раз уж с мероприятия выпускают через эвакуационные выходы (чтобы не было давки в центральном выходе), то нужно ступеньки то почистить от снега, а с них упасть можно
Достижения
Свой среди своих