12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
1 дек 2018 в 11:41

У не самоубился бы Клешко.... все по-другому было-бы?? Что за бред, давайте ещё посмертно присвоим звание почётный гражданин города! У нас таких, как Клешко, помогающих - много, их почему не отметили?

1 дек 2018 в 11:48

Мда с каких пор человеком года назначаются спмоубицы не справявшиеся с личными трудностями. А не лучший врач, учитель, ученые и работники достигших в своей професии новых открытий или показателей работы.

1 дек 2018 в 11:55

Давайте теперь все здания им клешко называть. Хворостовский и Клешко.

Евгений
1 дек 2018 в 12:05

Не погиб бы, так и не присвоили награду!!! Ему поверьте сейчас уже всё равно!!! А вот год назад было бы кстати!!!

я сам
1 дек 2018 в 12:08

Оставил бы видео посмертное. А записки не то. 21 век. Пакойся с миром.

Рома
1 дек 2018 в 12:20

Алексей Клешко сделал для края столько, сколько не сделали многие депутаты вместе взятые. А эта награда- малюсенькая толика того, чем смогли уважить его благодарные и благородные люди.

человек полгода
1 дек 2018 в 13:11

кучка людей, создали событие, под названием "человек года", и теперь из года в год награждают друг друга, делая из этого пафосное событие. простых граждан, врачей, учителей здесь не награждают, а только себя и себе подобных, которые не внесли какого-либо значительного вклада в благополучие граждан или развитие региона, только меряются тем, кто больше бабла срубил...

Плут
1 дек 2018 в 13:14

Глупость "Делового квартала".

Трындец
1 дек 2018 в 13:53

Маразм полнейший...

ыыыы
1 дек 2018 в 15:41

его же не на уровне города назвали. а так кучка людей в своей тусовке и всего лишь. так что чего взьелись :)

Фартук в масле
1 дек 2018 в 21:33

Я прям ощущаю лично на себе что он сделал. Именно благодаря ему у нас все ездят на хороших автомобилях, живут в соснах, продукты раздают бесплатно, больных анкологией лечат бесплатно в Израиле

Честный
2 дек 2018 в 02:09

был там впечатлила только девушка в Короне с титулом коРолевА Сибири 2018 реально красавицА

Фантоций
2 дек 2018 в 10:37

Может аэропорт назвать в честь Алексея Клешко?

Фото пользователя
2 дек 2018 в 20:15

Самоубийца года