я очень люблю свой город ,как бы ни было, но что у нас тут смотреть?? на что завлекать?? Столбы наши? ну еще допустим. а все остальное что?? дом, где жил Хворостовский, простигосподи, показывать??
Какие туристы, вы о чем? Город погряз в грязи, черном небе, безобразной обрезке деревьев, хаотичной застройке. Что тут смотреть туристам? Подсветку труб на ТЭЦ?
На самом деле из города можно было сделать туристический , показать есть что . И построить интересные вещи возможно . Но у нас это никогда не случится , это просто очередные пустые слова . Лучше стройте Макдональдс на последней зеленой полосе и не говорите глупости.
Туристы едут туда, где можно что-то узнать новое, посмотреть. В Красноярске достаточно побыть один день, с целью сходить на Столбы. И всё!!! Город серый, убогий, никакой архитектуры. Полностью безликий.
Даёшь велопешеходную дорожку от Северного до Солнечного!
Даёшь велопешеходную дорожку или хотя бы тротуар от Калинина до 9 Мая!
Даёшь продление набережной р. Кача от Республики до Калинина!
Даёшь велопешеходный мост с о. Татышева на о. Отдыха!
Даёшь нормальный велопешеходный тротуар на Коммунальном мосту и особенно на о. Отдыха!
Мне продолжать или уже для жителей что-нибудь сделаете, а потом уже будете туристов завлекать?
Велодорожки для туристов, а для жителей не? С начала сезона езжу на велике не нарушая правил, а мне что водители, что прохожие бывает хамят да и ездить спокойно по городу мало где возможно. Для жителей сначала сделайте, а туристы потянутся.
Что, опять бордюры менять?
я очень люблю свой город ,как бы ни было, но что у нас тут смотреть?? на что завлекать?? Столбы наши? ну еще допустим. а все остальное что?? дом, где жил Хворостовский, простигосподи, показывать??
Это всё конечно красиво звучит...
Но может сначала для жителей что-то сделать?
Какие туристы, вы о чем? Город погряз в грязи, черном небе, безобразной обрезке деревьев, хаотичной застройке. Что тут смотреть туристам? Подсветку труб на ТЭЦ?
мифическими для нашего города велодорожками они даже короенных красноярцев завлечь не смогут
На самом деле из города можно было сделать туристический , показать есть что . И построить интересные вещи возможно . Но у нас это никогда не случится , это просто очередные пустые слова . Лучше стройте Макдональдс на последней зеленой полосе и не говорите глупости.
Туристы едут туда, где можно что-то узнать новое, посмотреть. В Красноярске достаточно побыть один день, с целью сходить на Столбы. И всё!!! Город серый, убогий, никакой архитектуры. Полностью безликий.
Как вариант,срубить оставшиеся деревья и показывать как уникальнейший город в стране,второго нет такого!
Даёшь велопешеходную дорожку от Северного до Солнечного!
Каким образом привлекать туристов, когда для местных жителей ничего не делается?
Сперва город в порядок приведите, для местных жителей.
Гляньте на фото , Алмата это супер зелёный город. Да и новый ремон наша Улица мира уже не выдержит , как и ее жители !
Велодорожки для туристов, а для жителей не? С начала сезона езжу на велике не нарушая правил, а мне что водители, что прохожие бывает хамят да и ездить спокойно по городу мало где возможно. Для жителей сначала сделайте, а туристы потянутся.
отличная затея люблю покататься на велике с ветерком
Нью Васюки)
Велодорожки в Красноярске? Сразу возникает вопрос, вы с Сочи или Севастополем не перепутали? У нас тут 7 месяцев зима вообще-то.
Надо сделать велодорожки вокруг ТЭЦ, КрАЗа и цементного ))) Сразу отбоя от туристов не будет ))))