перейти к публикации
33 комментария к публикации

Над Красноярском повисла ядовитая дымка. Хуже всего в частном секторе

Гость
19 ноября 2018, 12:12
Частный сектор топит всем что в печках горит и бурый уголь это еще экологично .)))
Гость
19 ноября 2018, 09:24
В субботу и воскресение основные загрязнители воздуха (ТЭЦ1, ТЭЦ2, ЭВРЗ, Красмаш, Красфарма) выпустили в воздух над головами красноярце рекордное количество выбросов. Вдыхая какое-то непродолжительное время этот воздух можно почувствовать першение в горле, удушье, лекгую потерю ориентации, сложности с концентрацией внимания. Отклонения здоровья в долгосрочной перспективе могут быть ужасающими. Вышекузанные предприятия усиленно загрязняют воздух по выходным, возможно чтобы дней с режимом черного неба было меньше по статистике, других причин я не вижу, остальные причины побочные. Детей жаль красноярских...
Гость
19 ноября 2018, 12:13
Частный сектор топит всем что горит.
Гость
19 ноября 2018, 12:27
Надо вводить налог на отопление частных домов ,углем,дровами,маслом,дизелем,пелетами.
Гость
19 ноября 2018, 11:26
В городе всё плохо еще с субботы. Жаль, пришлось ездить туда.
19 ноября 2018, 11:39
Хмм.., это шиномонтажьё опять вредит.
Гость
19 ноября 2018, 07:31
в образцово вообще вечером более 500 показывало Красноярск.Небо... это как?
19 ноября 2018, 08:24
Красноярск небо замечательный проект, он как старинная присказка: слепой ведет хромого в светлое экологически чистое будущее! Одного не понимаю, как мы все в городе не передохли еще с «таааакииими выбросами»!
Гость
19 ноября 2018, 12:24
А где режим " черного неба"? Хоть бы по факту уже объявляли, а то нет не видели не почувствовали и дышите ровно
19 ноября 2018, 19:03
это всё результат сжигания дешевого бурого угля в старых печках частного сектора!! поверьте я как эколог говорю! выход только один, дешевое электричество по какой-нибудь льготе для отопления частного сектора!!!
19 ноября 2018, 11:27
судя по цифрам у нас воздух такой же как в городах Европы. Грязнее воздух в городах Польши, Германии и Португалии. Или я не правильно понимаю результаты этих показаний, или я не понимаю панику.