19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
30 окт 2018 в 19:42

эээ, как бы без мата сказать?! Зачем?

Фото пользователя
30 окт 2018 в 20:48

Кольцо брянской и северо-енисейской ....это что за композиция...напоминает мои зимние защитные шорты на попе....трудно было сделать круглые насыпи в два яруса и рассадить кусты и елки???? Всю эту вашу красоту с дороги не видно! И плюсану комментарию про что то наваленное! Я тоже думала это подготовка к установке..а сие есть конечный продукт...бяда

Иван
30 окт 2018 в 21:36

кольцо на Калинина напомнило мне сразу историческую деревянную горку на острове татышев,на Калинина после ремонта колодцы провалились уже,на тротуарах посреди стоят столбы!!!на выходных сниму видео и отправлю нгс

Andrew
30 окт 2018 в 22:50

Мда..Дизайнера гоните👞

дис
30 окт 2018 в 19:28

Вот если честно когда проходишь или проезжаешь мимо кольца на Калинина 2в такое ощущение что на кольце что то валяется,я только сейчас увидел на фото с высоты что там звезда!!! убожество и только,лучше бы сделали декоративный островок как и везде,смотрится симпатично,а это металлалом брошенный!!!

цйу
30 окт 2018 в 20:55

Чтобы начать делать что-то нормально - понадобился массовый приезд гостей с ненавистного по телевизору Запада.
Банановая республика с вымышленным величием

30 окт 2018 в 20:09

На Брянской вообще ппц. Такое ощущение что палатку разобраную или павильон бросили, звезду рассмотреть тяжело даже с горы 2-й Брянской. К тому же газон совсем бедовый, с проплешеной под мостом. И вишенка на этом торте следы от покрышек по всему кольцу. Молодцы! Твердая пятёрка по освоению бюджетных денег.

Красноярск
30 окт 2018 в 20:38

Безвкусица. Отвратительно

Andrew
30 окт 2018 в 22:53

С дороги эти убожества на всех кольцах не видны, только с высоты☝️, обзору мешают-не видно потока поскольку ( прогнозирование, безопасность). Зачем эти холмы везде сделали и объемные фигуры? Камеями нарисовали бы и все, хвалит Кто, где и как это будет смотреть с высоты?

ыыыы
31 окт 2018 в 01:08

такое убожество. обычный зеленый газон бы лучше смотрелся гораздо

сушка
31 окт 2018 в 14:47

нгс, вы бы лучше написали статью, о целесообразности ремонта брянской в том году. оставили 2 полосы (хотя по генплану 3 полосы), и да - та самая пешеходная дорога - по какоц логике ее делали и зачем- просто деньги освоить? это вообще беспредел, кто подписывал эти документы - просто дорога, без начала без конца, для чего она там, как нее заходить и уходить? для чего был сделан этот "кардинальный" ремонт, поворот на солонцы не переделали, как стояли на кольце так и стоим, смысл в развязке? только на Калинина чтобы уходить? а солонцы? нужно было 3 полосы делать, и спуск на солонцы делать раньше а не около кольца. тупо отмыли деньги, без логики, даже не постеснялись что то придумать, потому что "а зачем?". такой же бессмысленный ремонт как и на свободном. миллиарды денег просто в карманы. воруете - так хотя бы делайте развязки рабочими. а по факту - просто воруете. губы красите и все.

serj
30 окт 2018 в 19:15

Красотища. Приятно видеть, что есть изменения.

Водила
30 окт 2018 в 19:08

Кому они нужны кроме птиц ?

Bomje Seraphim
30 окт 2018 в 19:19

чудики, я бы с удовольствем там позагарал, только как туда попасть, машины покругу ездят

fs_
31 окт 2018 в 09:14

Интересно, а на Брянской не хотят сделать нормальную пешеходную дорожку? Сейчас при подъеме в гору, она упирается в кусты. Дальше возможно идти только по противоположной стороне, но перехода там нет.

Loading...