Город Тысячи брендов с выгодой до 85%: в Красноярске открывается магазин Familia

Тысячи брендов с выгодой до 85%: в Красноярске открывается магазин Familia

3 ноября заработает магазин совершенно нового для города формата — off-price*

Магазин Familia расположился на 3-м этаже ТРК «Июнь»

Под одной крышей, на одном большом пространстве — на территории свыше 1200 квадратных метров — будут продаваться одежда, обувь, товары для дома известных мировых и российских брендов с огромной выгодой. Скидки будут составлять до 85% от цен на аналогичные товары в фирменных магазинах торговых марок и бутиках.

Магазин открывает известная федеральная сеть Familia. Она знаменита тем, что привела и активно развивает в России очень популярный на Западе формат торговли off-price, суть которого: «много брендовых товаров с существенной выгодой для покупателя». Off-price-компании сотрудничают с владельцами торговых марок со всего мира и покупают у них излишне произведенный и нераспроданный товар огромными партиями и по очень выгодным ценам, чтобы потом так же выгодно предложить покупателям. В ассортименте off-price магазинов — широчайший выбор брендовой одежды, обуви, аксессуаров и множество других товаров. Шопинг в таких магазинах называют охотой за сокровищами, поскольку многие вещи представлены в единственном экземпляре, и у каждого есть возможность найти что-то особенное — свое «сокровище» для создания собственного стиля.

У Familia уже более 230 таких магазинов по всей России, 14 из них — на территории Сибири. Компанию, в частности, хорошо знают и любят модники Новосибирска, Барнаула, Кемерова, Новокузнецка, Тюмени, Сургута — за ежедневные поступления нового товара, широту ассортимента, обилие известных брендов и стильных вещей, за выгоду от каждой покупки.

Теперь возможность охотиться за сокровищами получили красноярцы: off-price-магазин Familia расположился на 3-м этаже ТРК «Июнь». В нем будут представлены товары почти 6000 брендов из более чем 40 стран мира: как джинсы, толстовки и футболки, так и классические костюмы, вечерние платья, куртки, пуховики, пальто, трикотажные и кожаные аксессуары, белье и купальники, множество разнообразных товаров для дома, мелкая бытовая электроника, а также игрушки, косметика, канцелярские принадлежности, товары для животных, товары для занятия спортом.

Торжественное открытие первого off-price-магазина в Красноярске состоится в 11:00 в ТРК «Июнь» (3-й этаж, Familia).

* Универмаги off-price (оф-прайс) — один из видов магазинов, торгующих по специальным ценам. Отличаются тем, что предлагают в одном большом торговом пространстве широкий спектр оригинальных товаров известных брендов с выгодой для покупателя — по ценам, существенно сниженным от их стоимости в других местах продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства