перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На охрану порядка во время Универсиады выделены сотни миллионов. Это больше, чем дадут на метро

19 октября 2018, 18:13
Капец какой то! Прошу три года властей установить 1 фонарь возле школы в Покровке- один ответ «денег нет». А тут то шишки, то крылечки, то ещё что!!
Гость
19 октября 2018, 23:14
Не знаю, правильно, неправильно.... Ощущение остаётся гнетущее, все в заборчиках, вокруг толпы охраны, которой больше, чем зрителей, по-моему; пункты эти пропускные, впечатление: река Иордан, сектор Газа, район боевых действий. Немножко не хватает колючей проволоки для общего антуража и электрический ток к заборчикам подвести. А, да, молодежь сегодня баловалась, квадрокоптер запускала на территории, надо ещё сверху металлической сеткой затянуть, а то "как бы чего не вышло" (с) А П.Чехов
Гость
19 октября 2018, 18:57
Уважаемые корреспонденты, 1 млрд. выделены на приведение существующего проекта в соответствии с современными строительными и иными нормами, изыскания, оценка, подготовительные работы, земля, на строительство ничего не выделено, читайте внимательно первоисточники.
19 октября 2018, 20:46
Хмм.., всё правильно делают, жизнь дороже денег, тем более тут речь идёт об иностранных жизнях. Хоть в этом бы не опозориться, не допустить чего-нибудь нехорошего, да ещё и на весь мир.
Гость
19 октября 2018, 18:43
Ну,не кисло так,почти 93 миллиона в день .Шагающие танки из "Звездные войны" будут?
Гость
19 октября 2018, 20:59
"Сумма, которую предполагается потратить на охрану порядка во время Универсиады, больше, чем то, что предлагается пустить на строительство метро." Разве эти вещи хоть как-то связаны?
Гость
19 октября 2018, 18:01
Лучше бы построили метро.
Гость
19 октября 2018, 21:40
Власть не хочет нам помогать?
Гость
20 октября 2018, 10:38
Зато у Арены Платинум стоит наверное 300 полицейских, делающих вид что работают и не меньше просто охраны, что не знает что им делать, нет четких указаний. Проверяют каждый день разное и наугад, провезти туда что либо не составит труда. А сколько видимости работы то...
Гость
20 октября 2018, 12:57
Денег на охрану выделили кучу, а в ограде с колючей проволокой биатлонной трассы «Академия биатлона» отсутствуют «Запасные (эвакуационные) выходы». Куда смотрит МЧС? Спортсмены в случае экстренной ситуации должны иметь возможность покинуть территорию биатлонной трассы через «Запасные (эвакуационные) выходы» на любом участке ограждения и по тропе вокруг ограждения трассы добраться до безопасной зоны.
Гость
19 октября 2018, 18:16
может попросить их вместо охраны метро строить?
Гость
19 октября 2018, 19:06
Нгс, вы видели бред который творится в пятницу вечером возле ленты, где все паркуются?!