12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
13 окт 2018 в 19:58
Чего сразу разнылись??? Всегда во все времена во всех городах и странах жители испытывали те или иные ограничения или неудобства в связи с проведением крупных спортивных мероприятий! И это нормально! Или просто нужен повод, чтоб вылить очередной ушат помоев в сторону властей, а сами палец о палец не ударили, чтоб что-то хорошего для города сделать! Вон, весь город загажен дерьмом собачьим, это же все хозяева этих домашних питомцев их выгуливают прямо там, где им удобно, не важно, что это тротуар или дворовая площадка, и все такие хорошие и правильные! Только чтоб им было удобно, а про остальных не думают. Помолчите лучше, писатели....В городе будет Универсиада и это хорошо! В городе будут спортивные соревнования и это тоже хорошо! А ограничения - это временная мера и не нужно из этого делать вселенскую трагедию.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

13 окт 2018 в 12:59

Надо вообще жителям запретить пепедвигаться на любом виде транспорта. Использовать только ходьбу. Пробок не будет. И гости будут довольны. Все успешно отчитаются. Жители будут на спорте и подышат *свежим* воздухом.

ыыыы
13 окт 2018 в 13:11

и че с того что там соревнования? почему ездить нельзя?

Сергей
13 окт 2018 в 15:18

Ошибаетесь, однако, движущийся автомобиль занимает где-то 15 м2 дороги, движущийся человек около 2-х метров квадратных, т.е. в 7,5 раз меньше, а скорость отличается в 10 раз, т.е. пропускная способность для пешеходов ниже на 30% - это даже если в авто 1 человек.
Конечно, если бы наши граждане были умнее (как писал классик), то они ходили бы строем и занимали гораздо меньше места.
О других видах транспорта - автобус (особенно набитый) имеет максимальную эффективность, а велосипедист проигрывает даже пешеходу

13 окт 2018 в 17:14

ощущение что люди в принципе мешают властям строить светлое будущее. вот если бы населения не было, все было бы хорошо у них. слава россии

Фото пользователя
13 окт 2018 в 19:58

Чего сразу разнылись??? Всегда во все времена во всех городах и странах жители испытывали те или иные ограничения или неудобства в связи с проведением крупных спортивных мероприятий! И это нормально! Или просто нужен повод, чтоб вылить очередной ушат помоев в сторону властей, а сами палец о палец не ударили, чтоб что-то хорошего для города сделать! Вон, весь город загажен дерьмом собачьим, это же все хозяева этих домашних питомцев их выгуливают прямо там, где им удобно, не важно, что это тротуар или дворовая площадка, и все такие хорошие и правильные! Только чтоб им было удобно, а про остальных не думают. Помолчите лучше, писатели....В городе будет Универсиада и это хорошо! В городе будут спортивные соревнования и это тоже хорошо! А ограничения - это временная мера и не нужно из этого делать вселенскую трагедию.

123
13 окт 2018 в 23:16

Как добираться то до Платинум Арены? СХЕМА ?