перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Работать начнут с января»: по Красноярску продолжают наносить выделенные полосы

8 октября 2018, 14:20
Гость
8 октября 2018, 14:56
Зачем вы вводите полосы, а потом их отменяете? Что за бред. Полосы нужно сделать везде по всему городу уже давно, или вы ждёте, что автомобиль будет уже у каждого 2 го? Делайте выделенные полосы по всему городу, увеличивайте парк автобусов и интервал их. Как это сделали уже 20 лет назад в Европе
Гость
8 октября 2018, 20:15
Уже можно не рисовать полосы. Скоро начнутся лужи, грязь, снег, и до следующего лета их видно не будет. А там заново будут укладывать асфальт и опять рисовать.
Гость
8 октября 2018, 14:26
Почему с января, а не с начала универсиады и до её окончания?
8 октября 2018, 14:45
на 9мая зато почему то знаки вперед разметки уже появились о автобусной полосе давненько!!!!а пишут что нет знаков.вранье
Гость
8 октября 2018, 16:52
Да хоть завыделяйтесь. Красноярск давно уже не пригоден для комфортной жизни.
Гость
8 октября 2018, 14:30
сегодня утром на Мичурина от Октябрьского моста до Щорса была пробка. С Московской автобусы не могли повернуть. Итакая картина каждый день утром и вечером. При наличии трёх, а кое-где и четырёх полос в одном направлении можно было бы организовать выделенную полосу.
Гость
9 октября 2018, 08:53
Выделенку отменили только там где она появилась недавно, а народ по ней ездит по всему городу. Вчера на Металлургов в районе ул. Лазо народ друг за другом по выделенной линии ехал, я еще подумал может я чего-то не знаю - знак "полоса для ОТ" есть, а народ его игнорирует.
Гость
28 ноября 2018, 10:28
А почему жизнью нашего города распоряжается какой то блогер Илья Варламов? ему здесь не жить. . Стоят машины в пробках,а выхлопные газы от машин загрязняют и без того грязный воздух наш.. Зато выделенки пустые .
8 октября 2018, 21:05
Продаём квартиры🏡 и покупаем автобусы🚌
Гость
9 октября 2018, 07:39
Зачем полосы метро же будет;-)