NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Брендовые вещи от Armani, Gucci, Tommy Hilfiger можно купить со скидками до 90%

Брендовые вещи от Armani, Gucci, Tommy Hilfiger можно купить со скидками до 90%

Финальная распродажа в гипермаркете одежды европейских брендов Brand Hand

Завтра, 3 октября, стартует финальная распродажа в гипермаркете одежды европейских брендов Brand Hand. Скидки до 90% действуют на тысячи моделей модной одежды секонд-хенд и сток.

Осень окончательно вступила в свои права, погода за окном меняется, и так хочется перемен в гардеробе и ярких красок в образе! Момент настал: недавно открывшийся в городе гипермаркет Brand Hand скидывает цены до 90% и приглашает красноярцев за модными обновками. Распродажа продлится с 3 по 5 октября и станет отличной возможностью приобрести брендовые вещи отличного качества на осенне-зимний сезон по минимальным ценам. Можно купить фирменную вещь за 10% от ее стоимости. В это трудно поверить!

На площади 1000 квадратных метров вы найдете одежду от культовых мировых дизайнеров и домов моды Armani, Gucci, Hugo Boss, Calvin Klein, Burberry, Tommy Hilfiger, Polo Ralph Lauren, Kenzo и Lacoste, а также от более популярных представителей масс-маркета Tom Tailor, Zara, Mango, New Look, Atmosphere, H&M и др. В дни распродажи цены на модели стартуют от 30 рублей! За тысячу рублей можно одеть всю семью.

Согласно графику Brand Hand, за финальной распродажей следует полное обновление ассортимента. 6 октября, в субботу, красноярских охотников за брендами ждет много интересного в новом поступлении! Модели оверсайз, пончо, пуховики, комбинезоны, шубы из искусственного меха, парки, тренчи, вязаный трикотаж, клетчатый и цветочный принты, рюши и оборки — все тренды осенне-зимнего сезона найдет в гипермаркете внимательный покупатель.

А чтобы шопинг был еще приятнее, Brand Hand дарит скидку 15% своим новым подписчикам в соцсетях.* Кроме того, любую модель, представленную на страничках гипермаркета, можно забронировать онлайн.

Гипермаркет Brand Hand:
ул. Краснодарская, 8, ЖК «Фрегат Нео»
тел.8 (391) 206–16–24
Brand-hand.ru

Brand Hand в соцсетях:

* Срок действия акции «Скидка за подписку»: с 2 по 16 октября 2018 года. Чтобы активировать скидку, отправьте личное сообщение администраторам страничек.

ИП Дарвиш Мазен Абдул Латиф, ОГРНИП 316527500002167

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства