Город В Красноярске появились мощные Jeep® Cherokee с 9-ступенчатой коробкой-автоматом

В Красноярске появились мощные Jeep® Cherokee с 9-ступенчатой коробкой-автоматом

Новый Jeep® Cherokee Trailhawk® появился в «Автоцентре ВСК»

Спустя всего несколько месяцев после премьеры в Детройте новый Jeep® Cherokee и Cherokee Trailhawk® 2019 модельного года стали доступны для российских и красноярских любителей марки.

Новый «Чероки» отличается современным выдающимся дизайном, полностью светодиодной оптикой, богатым набором опций и еще более премиальным оборудованием и материалами интерьера салона.

Внедорожник доступен в пяти комплектациях с двигателями мощностью от 177 до 272 л.с. Все комплектации оснащаются 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Jeep® Cherokee 4х4 обладает внушительным внедорожным потенциалом благодаря наличию системы полного привода Jeep® Active Drive, системы управления тягой Selec-Terrain®, передаточного отношения 51.2:2 и другого оффроад-оборудования.

Стоит отметить новый Jeep® Cherokee Trailhawk® с двигателем 3.2L Pentastar® V6 мощностью 272 л.с. и крутящим моментом 315 Н•м, работающим в паре с 9-ступенчатым автоматом и способным буксировать прицеп массой до 2000 кг.

«Автоцентр ВСК» приглашает познакомиться с новыми внедорожниками Jeep® Cherokee, Wrangler, Compass. Все новинки уже доступны в шоу-руме на проспекте Котельникова, 11.

«Автоцентр ВСК»:

пр. Котельникова, 11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства