18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
555
1 окт 2018 в 18:20

5тыс это издевка над пострадавшей.

ГостЪ
1 окт 2018 в 18:15

Что это за штраф такой 5 тыс? За такое нужно на 150 тысяч штрафовать, вот тогда хозяева задумаются: выходить ли на прогулку без намордника

123
1 окт 2018 в 18:14

5 тыс мало, считаю нужно вводить штраф от 50 тыс.

Элийяху
1 окт 2018 в 19:30

Столь низкий штраф вообще не соответствует произошедшему.
Вот интересно, если бы пострадавшая была не простой смертной, а сотрудником судебной системы, какая бы была компенсация? )

Фото пользователя
1 окт 2018 в 19:30

Это не штраф, это какая-то насмешка. Мальчик конечно сам виноват, нечего лезть к чужой собаке, как бы она хвостиком не виляла. Намордник это обязательный атрибут для собаки. В лес, в чисто поле, подальше от людей, можно и без него.

1 окт 2018 в 20:49

надо было предложить судье типа такого: давай прям сейчас даю 5 тыщ и ты будешь покусан злобной псиной. наш суд - самый гуманный суд в мире

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2018 в 20:41

Мало 5 тысяч надо хотя бы 50. Да вижу культура собаководства совсем отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2018 в 22:55

5000 за шрамы? Обожаю эту страну.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 17:30

я считаю нужно еще один штраф в 50 рублей.

1 окт 2018 в 20:06

Бред полный! напал покусал ! взяла на руки! и только дома увидела что она вся истерзана)) есть вопрос к владельцу стаффа он то что стоял и смотрел на все происходящее? знаю спаниелей не по наслышке они очень задиристые! истерики о том что она была в состоянии шока и все такое не принимаются) на счет намордников поясню, собака обязана в нем быть только в городской черте ! и то по правилам не везде ! пустыри леса и прочее разрешено выгуливать без поводка и намордника ! злопыхатели и собаконенавистники начинайте минусовать!

ОТВЕТИТЬ
NEON
2 окт 2018 в 01:42

Как кинолог с сорокалетним стажем, могу суазать:
Во первых, здесь не сказано какой спаниель. Русский - это агрессивный и задиристый пес с достатосно мощными челюстями, а не ручная игрушка.
Во виорых, он тоже был без намордника. Вполне мог спровоцировать драку, напав первым, что чаще и случается.
В третьих, допустимо, что спаник сам мог дома тяпнуть свою хозяйку во время обработки ран.
И наконец, все бездоказательно - это слова одного против слов другого.

Матрос Железняк
2 окт 2018 в 09:51

У меня Русский спаниель, за семь лет ни разу никого не укусил и не кинулся сам. Стаф без намордника, считаю уголовным преступлением!

Лено4ка
2 окт 2018 в 21:54

А что со стафом после шокера? Как думаете?

Фото пользователя
1 окт 2018 в 20:39

действительно...за лицо!!!! за глаз!!!! укусила собака и она не заметила? фигня. согласна с доберманом1980.

Loading...