Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодая девушка выехала под «Порше» на Чернышевского: случайный пешеход и сама оказались в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
кристоф
28 сент 2018 в 13:50

у делимобиль скоро не останется подвижного состава...

Владимир
28 сент 2018 в 13:54

Поршак жалко

Волька
28 сент 2018 в 14:05

Девушка с 22-ух лет начнет отрабатывать ремонт Порше!!! Ого какое "счастье" !на долгие долгие годы....

патриот
28 сент 2018 в 13:51

запретить этот сервис,неадекватов и так много на дорогах,видишь такую машину избегай ее

Владимир
28 сент 2018 в 14:07

Опасно стало в городе с этим "бизнесом". Очень опасно. Надо закрыть его!

Серый
28 сент 2018 в 13:52

Скоро данный сервис покинет наш гостеприимный город.

Дим Димыч
28 сент 2018 в 14:33

Как можно вообще доверять тачку, не видя человека? Может оно заляпанное, может оно укуренное, может оно синее. У нас столько быдла в городе. Закрывайте сервис пока все ваши тачки не перебили .

житель
28 сент 2018 в 13:47

Не прижился этот бизнес в нашей глубинке. Уйдёт отсюда до нового года

Алексей
28 сент 2018 в 14:10

Заголовок - Бомба!

Чехов
28 сент 2018 в 14:01

ну дак что? ограничивать молодёжь до 24х лет в движении на автомобилях будем или нет?! а адекватность проверять?

алекс
28 сент 2018 в 16:10

скоро к нам еще 300 машин приедет этой компании

28 сент 2018 в 17:08

На кого расчитаны эти горе-машины?

гость
28 сент 2018 в 22:28

А номерок крутой на Солярисе...

автомобилист
28 сент 2018 в 23:22

Да к чертям этот каршеринг, в самом деле!..

28 сент 2018 в 14:50

четвертый пошел )

человек
28 сент 2018 в 14:25

а про стаж они слышали не?
незнаю ну слелайте стаж вождения от 5 лет хотя бы. или если права полусил в 18 то о каком стаже говорить в 23. сделайте стаж 5 лет минимум и возраст от 25. я сам живу в студгродке и часто вижу малолеток студентов которые ошиваб ся вокруг этих солярисов и потом садятся за руль. считаб что студенты не должны быть допущены ко многим сервисам. они только всб статистику портят своим молодым и неорепшим жизненным подходом вообще к жизни

Дима
28 сент 2018 в 14:05

Надо цену аренды к КБМ водителя привязать и к нарушениям за прошедший год, к примеру.

28 сент 2018 в 20:18

На первую машину человек должен заработать сам. Тогда и беречь будет. Что касается мозгов, то пока пару лет не отработал - ещё ребёнок. Отсюда вывод: права до 25 лет вообще нужно запретить к выдаче. Разрешить только выпускникам специализированных техникумов и факультетов, где изучают устройство автомобиля (для них - после получения диплома).

Аня
29 сент 2018 в 18:42

Одна моя одногруппница в таком возрасте поступала так: вставала с самого ранья, и ехала на автобусе из своей общаги на горе на работу к папе, чтоб взять его машину и приехать на ней к первой паре в институт. Пощеголять перед товарищами, типа "смотрите, я крутая на тачке". Устроила однажды дтп с автобусом. А сейчас это самое щегольство реализуется видимо вот так..

Красноярец
28 сент 2018 в 14:21

Я тут ради интереса скачал их приложение. Посматриваю иногда географию разброса их автомобилей. Заметил, что по утрам свободных машин 3-5, после обеда уже полно по всему городу. Получается что пользуются спросом то, из 100 авто свободно 3-5. И разбитый один авто из 100 это вообще ни о чем!