NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Красноярск съедутся бизнесмены со всей Сибири

В Красноярск съедутся бизнесмены со всей Сибири

С 18 по 20 октября пройдет XVII Форум предпринимательства

В этом году он расширит свои масштабы и включит в себя разделы, посвященные рекламным, маркетинговым и информационным технологиям.

Одним из принципиальных отличий форума-2018 от проекта прошлого года является значительное расширение деловой программы мероприятий. Тематика рассчитана как на представителей бизнеса, так и на работников из сферы маркетинга и рекламы, HR-специалистов, SMM-специалистов и т.д. Кроме того, мероприятия преимущественно будут иметь практическую направленность, что позволит участникам форума получить полезные навыки и вывести свое дело на новый уровень.

Впервые в этом году в рамках форума состоится масштабный Фестиваль развития бизнеса, на котором выступят 20 ведущих российских экспертов-практиков: от бизнес-психологов, коучей и маркетологов до руководителей международных компаний. Посетителей тренингов ждут интенсивное погружение в различные аспекты ведения бизнеса, разбор реальных ситуаций и типичных ошибок на конкретных примерах.

Отдельный блок мероприятий форума будет посвящен вопросам экспорта, в частности возможностям для выхода на азиатские рынки. Запланированы практические семинары «Экспорт в Китай. Практическая инструкция» и «Alibaba.com: Возможности для экспорта».

Также гостей форума ждет целая серия мероприятий, посвященных темам госзаказа и закупок. Пройдет семинар «Изменения в сфере закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ», запланированы презентации программ госзакупок от крупных корпораций и компаний.

Будет расширен тематический блок, связанный с использованием маркетинговых технологий, вопросами рекламы и продвижения товаров, бизнес-сувенирами.

Пройдет конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов «Актуальные вопросы муниципальной информатизации», круглый стол «Развитие цифровой экономики в регионе», «Сибирский SMM» и семинар «Автоматизация производственных и бизнес-процессов в XXI веке».

Выставочная часть форума будет представлена организациями, предоставляющими широкий спектр деловых услуг для бизнеса — финансовые, рекламные, юридические, аудиторские, бухгалтерские.

Даты и место проведения форума: 18–20 октября 2018 года, Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». С полной программой Форума предпринимательства Сибири можно ознакомиться на сайте: www.krasfair.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства